Бел Волкин

давай не видеть мелкого в зеркальном отражении (с) чем провинился мелкий?

Ответы
Родион Ветров

Вселенная была всего лишь одной точкой в пространстве со специальным квантовым состоянием, так называемой волновой функцией, которая описывает все это языком квантовой механики. Затем появилось время.

Дарья Иванова

Он просто ооооочень мелкий. Поэтому решено его не видеть. Это как с электроном - масса настолько мала, что принято считать ее равной нулю

Бел Волкин

вот оно в чем дело

Дарья Иванова

Ага) так вот)

Zlatoslava Utgof

Его приговорили отдать вампирам на ужин. Это так называется у них. Кого следующего не будем видеть в зкркале?

Бел Волкин

крупных не трогайте

Zlatoslava Utgof

Не переживайте, Бел, своих не трогаем )))

Бел Волкин

замётано

Zlatoslava Utgof

)))

Гулюшка

тьфу, ты!!! фффсе глаза промозолил-бегает тудым-сюдым...вот и договорились не видеть его "мелкого"😂

Юлия Коваленко

😆 Юрий Михайлович Антонов совсем не провинность детскую имел ввиду. А мелочи жизни.

Mahmud Mahmatkulov

У меня нармальнова роста не мелкий 17 см я прямо вижу без зеркал уменя жывот ешо недорос

Леди Кена

Он капризничал и ныл и за это получил)а вообще он большая шельма,этот мелкий Бес...

Леди Кена

Я переменчива)то было в гневе)

Бел Волкин

это по другому называется, - не хозяйка своему слову)

Леди Кена

Обвиняешь...как всегда?как много во мне плохого-соцветие пороков

Бел Волкин

я начинаю к этому привыкать здесь

Леди Кена

Нет...привыкнешь-только когда перестанешь обвинять и критиковать...а пока нет...ты тут же мне напомнил...

Элис

Любовь бывает долгою, а жизнь ещё длинней...😊 Это моя песня любимая..из любимых..

Лариса Магидова

он не провинился - просто не дорос еще))) Возьмите на руки - увидите)))

Мила Гаева

имеются в ввиду мелочи...неважное и случайное...которое мешает жить

Бел Волкин

мне тоже

Мила Гаева

какие?сейчас их модно даже петь....

Бел Волкин

Нежно-небывалая отрада
Прикоснулась к моему плечу,
И теперь мне ничего не надо,
Ни тебя, ни счастья не хочу.

Лишь одно бы принял я не споря —
Тихий, тихий золотой покой
Да двенадцать тысяч футов моря
Над моей пробитой головой.

Что же думать, как бы сладко нежил
Тот покой и вечный гул томил,
Если б только никогда я не жил,
Никогда не пел и не любил.

Мила Гаева

да....тоска его замучила и безисходность....

Мила Гаева

а группа серебро поет песню на его стихи...а выдает за свою....

Марина Фролова

Мелкий, наверное, вампир, а посему его в зеркале не видно))))))

Сергей

он вампир был ..это ж ясно ..они в зеркалах не отражаются..

Лека Лютер

мелочь, не стоящая внимания - это не вина, а беда мелких)

Елена

Ха- ха ха- ха ха-ха Не могу остановиться от смеха!

Елена Тюрина

С поэтическим воображением господина Антонова

Ал
Алена

Те песни с теперешним мышлением не сочетаются

Alla Якубович..

значит провеился,только никто не может знать.

A.l.i.c.e.

Жестоко они с ним. Игнор - худшее наказание..

Бел Волкин

звери

Наталия Зинченко

любовь бывает долгою , а жизнь ещё длинней

Анатолий

Энто которого Стасиком Наминым зовут? ))))

Бел Волкин

Антоновым ..Юриком

Анатолий

Точчнаа! А я чёй-то подумал - это "Цветы" пели...)))