Виктория Корякова

Толстой Севастополь в декабре! Вопрос! В каких деталях запечатлен героизм защитников Севастополя? Дайте название каждому такому эпизоду?

Ответы
Алексей Краснов

А не пробовала делать уроки сама?Это очень развивает мозг.Гораздо лучше боулинга.

Виктория Корякова

Если бы я могла ответитьтсама на этот вопрос то не спрашивал бы, не ломал об этом? Тоже бл нашёлся умник, чем бы умничать помог бы! И вообще посмотрите на дату когда я задала вопрос и в на сегодняшнюю дату

Алексей Краснов

Детка,у тебя все в порядке?То,что ты это только что прочла,не значит,что это было написано недавно.Я писал это пятнадцатого января.И людей ты дергала не потому, что не могла ответить на вопрос-ведь в гугле есть все.И даже не в гугле а в конкретном произведении Толстого.Тебе было просто лень.Наверное,в боулинг спешила.

Жгучая Крапива

сочинение задали, что ли?