Гарсон №2

У вас дома есть тараканы?

Ответы
Валентина Рязанова

В нашем доме никогда не было тараканов. Смотрю на дверях подъезда висит объявление : Травим мышей, клопов, тараканов. Я усмехнулась, такой нечисти, слава богу , у нас нет. Но тут я просчиталась, после этого объявления со всех щелей поползли тараканы . Столько денег трачу на всякую отраву , вроде пропадают, не успею обрадоваться , они снова выползают, выбегают особенно ночью и снова висит объявление от какой-то шараги.

Валентина Рязанова

Ну не совсем старый

Ирина

А у нас старый. Я даже рада одному-двум. )

Валентина Рязанова

Ну у нас их не было никогда

Ирина

Это плохо.

Галина

как только появляется объявление на двери подъезда : травим тараканов , муравьев , клопов . Так сразу появляется таракан. И многие в городе на это жалуется . Такое стойкое ощущение , что эти деятели приносят своих тараканов в коробочках.

Kорнелия

К сожалению после 10 лет полного отсутствия они вернулись, мутировавшие их теперь не берет, ни гель, ни Машенька) с лета борюсь с попеременным успехом, в доме дважды уже обработали подвал.

Гарсон №2

👍🙂

Aljona Nareiko

Нет, но летом залетают. Они у нас по 5-6 сантиметров и летают.. фуууу.., но у меня дома есть 🐈 которая их ловит!! 👌

Гарсон №2

и мухи улетели) от микроволновки и полуфабрикатов

Aljona Nareiko

🤣🙈

Гарсон №2

и вот я один остался..я сам медвежонок и в теремок пойду жить )

Aljona Nareiko

👍

Гарсон №2

💐

Наташенька

Тараканов нет,клопов тоже...летом мухи и комары живут...паук на балконе есть...пчела как-то залетала, тоже летом.

Гарсон №2

Повезло вам. У нас уже и этого нет)

Наташенька

Нууу...тараканов и клопов мне,как-то, не жалко)))а вот комары и мухи...какое ж тут везение?!))

Гарсон №2

🍎У вас хороший дом +природа.

Наташенька

))) ...у меня однокомнатная хрущёвка на пятом этаже...и четыре линии Трансиба под окном)))

Гарсон №2

Здорово. 🌼

Наташенька

😂 мне тоже нравится))

Партизан Недобитый

Бывает - пробегает.А где же их нету-то?!.Во время ядерных испытаний выживают только крысы да тараканы!🐭🦗

Александр Соколов

22 года здесь,в этой квартире и ни одного не встретил. Ну если у жены появляютя,то это её проблемы.

Гарсон №2

))

Александр Петрович Кудрявцев

куда же без них? В 2012 году изчезли во всем городе так люди подумали что конец света приближается

Valentina Manvag

тьфу,тьфу Вчера шла домой а впереди к двери шагает,о ужас,неужели в дом въехали новые жильцы

Владимир Ефимов

Тараканы не любят Гигагерцы, а ими в городах всё пронизано. У всех гаджеты и не по одному.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сбежал один,его звали Олег.а в наследства оставил 14342 деточек.ВОТ КОЗЕЛ!жена то горюет))))

Гарсон №2

👍😄

Татьяна

Давно не было. Но очень изредка появляются. Думаю, когда соседи травят.

Александр Kãlis

Спецом развожу ... Затем развожу по клиентам в разные места и города )))

Ольга Просто ******

были ..у мужа в голове ..вывела мужа ..вместе с тараканами .....😁😁😁

Алексей Давыдов

нет... все тараканы ушли из города лет 15 назад...иХ ВООБЩЕ НЕТ В ГОРОДЕ!

Денис Сорокин

Успех сладости прав любя веру, надежду миласти здравия удачи...

Гарсон №2

👍

Денис Сорокин

Успех сладости прав любя веру, надежду миласти здравия удачи...

Goldilocks

Пока не завела, но уже знаю, как по ним можно гадать: 🖼

❤️Мышка С Марса❤️

у меня в голове тараканы живут и ничего, даже не парюсь об этом

Дзен Буддист Федор

У меня есть . Двух видов. Мадагаскарские шипящие и мраморные.

Гарсон №2

Да ну?

Дзен Буддист Федор

Ну да. Мраморными я пауков кормлю.

Гарсон №2

🤝

Марина Ежевик@

И в доме и в подвале,и на лестницах и в квартире.Задолбали 🤬