Андрей Анатольевич

где религиозные фанатики где блин споры очем небудь скучьно

Ответы
Олег Анатольевич

одно время люди жаловались на засилье этих религиозно закомплексованых личностей,вам же хочется их увидеть?Воистину-сколько людей,столько и мнений

Олег Анатольевич

очень немногие,да и зачастую слишком поздно,когда время для настоящей жизни уже утеряно

Андрей Анатольевич

ого по20 лет чтоль

Олег Анатольевич

лично я знаком со многими "верующими",которые отгородились от мира незримым"забором"и прозябают в одиночестве,боясь придуманных догм

Андрей Анатольевич

ЖИЗНЬ ПОГУБЛЕННА

Олег Анатольевич

ИМЕННО!

Татьяна Быковская

Кстати,я давно не заходила,а вот вчера зашла и сама удивилась....Никаких религиозных фанатиков...Надоел им игнор , на другой сайт ушли....))))

Я Одна Такая

Татьяна не правда

Андрей Анатольевич

что неправда

Я Одна Такая

На верующего человека ваш игнор не повлияет....скорее наоборот...Я бы еще поговорила,но пошла спать.......Удачи

Раиса Уварова

надоело говорить и спорить и любить усталые глаза, В Флибустьерском дальнем синем море Бригантина поднимает паруса.........

Андрей Анатольевич

усталые глаза ?????

Раиса Уварова

пожалуй

Невушка Невушкина

Интересно, а если бы я написала:,,Что-то давненько идиоты не откликались,, Кто-нибудь откликнулся бы?

Андрей Анатольевич

детская шутка

Невушка Невушкина

Кстати, замечено, что "фанатики" , зачастую, менее агрессивны и фанатичны, чем многие "нормальные граждане". 🙂 Это наводит на мысль, что, скорее всего, фанатики, именно те, кто считает фанатиками других. 🙂

Я Одна Такая

я не фанатик, но человек веры.....Верить -то оказывается трудней чем не верить

Андрей Анатольевич

вы правы трудней но когда веришь приходишь в церковь чтоб повидаться с богом нада пройти через деньги

Я Одна Такая

Вы знаете я немного с вами сргласна....Такое время пришло видимо и я понимаю,что за все отвечает серебро,но зачастую это немного переборщают,но можете и не давать,вы хозяин своей жизни

Андрей Анатольевич

дааа хозяин ток както привыкли все давать чтоб зайти в церковь

Я Одна Такая

Я никуда не хожу,но у меня как и у вас прекрасная возможность в интернете смотреть и слушать проповеди лбые.Ведь цель наша быть верующим ,но не прихожаном

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что, не появлялись сегодня? Вы их спровоцируйте!

Андрей Анатольевич

вы тоже

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я спать уже, через 4 часа на рыбалку подниматься. Давайте завтра поприкалываемся.

Андрей Анатольевич

много поймал

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не, понты. Клёва нет.

Наталия

новоязычников вылавливай))) много их тут)))

Андрей Анатольевич

давайте поговорим

Наталия

О чем?)))))

Андрей Анатольевич

теперь вы выльете

Наталия

Так о вылить вы говорили)) я то о выловить)))) (ну ошибку допустила в слове, уж простите)))

Алевтина Геннадьевна

Вам сказку рассказать про белого бычка?)))

Андрей Анатольевич

А ЕСТЬ ТАКОЙ РАСКАЖИТЕ

Алевтина Геннадьевна

А есть такой расскажите, так рссказать вам сказку про белого бычка?)))

Андрей Анатольевич

вопрос на вопрос интересно

Алевтина Геннадьевна

Вопрос на вопрос, интересно, рассказать вам сказку про белого ычка? Дразнилка))))

Нурия Шагабиева

Лучше без них . От них одно расстройство.

Андрей Анатольевич

да не поговорить

Нурия Шагабиева

Зачем тогда?

Нурия Шагабиева

Ну их , я отправила их в ч.с . Достали грубияны.

Елена Геленгаузен

ЧК....ЧН...- пишется без мягкого знака!!!

Андрей Анатольевич

спасибо буду знать я не справвляю с помощью компа

Лия Литвинова

Словарь почитайте, там интересно

Лия Литвинова

Можно и Даля, хуже уж точно не будет

Андрей Анатольевич

вы правы

Константин Никитин

даа уж поудаляли их наверно всех

Андрей Анатольевич

чее дада

Константин Никитин

они свидетели иегова

Андрей Анатольевич

что телика не смотрят

Константин Никитин

ну это не знаю. Смотрят им пока разрешают

Владимир Снетков

с хохлами не обшаюсь-презераю

Андрей Анатольевич

вобщем 1924 год на украине

Владимир Снетков

ты долгожитель

Андрей Анатольевич

а вы историк

Андрей Анатольевич

интерестно где вы работаете

Марина Матяж

ДАВАЙТЕ В ГОРОДА ПОИГРАЕМ

Андрей Анатольевич

нижние ямы

Нина Сипкина

привет и что всем доволен

Нина Сипкина

НАШ ДЕВИЗ И ДЛЯ ВАС ВСЕХ САМ ПОМИРАЙ А ПОЛЕ СЕЙ НЕ ЛЕС ВОРУЙ И ФИНАМ ВЕЗИ НЕ ГАЗ КАЧАЙ И ЕВРОПУ ТОПИ НЕ НЕФТЬ ПРОДАВАЙ А ПАШИ СЕЙ СТРОЙ РАСТИ СЫНОВЕЙ

Андрей Анатольевич

вы в своем уме

Нина Сипкина

ЭТО ЗАВЕТ ТЕХ СТАРИКОВ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ПОД МОНГОЛО ТАТАРАМИ ЖИЛИ

Андрей Анатольевич

спасибо за беседу

Нина Сипкина

ПОЖАЛУЙСТА

Gggg Xxxxx

молятся...у них рамадан

Ирина Дульцева

тоже вопросы задают....

Ирина Дульцева

согласна.......предлагал просить помощи.... кто это поможет???? глупо.....

Андрей Анатольевич

дааа чуш

Ирина Дульцева

интересно, что они заманивают людей на какую идею ведутся????

Ирина Дульцева

у нас мамина знакомая в восторге от протестантов.........

Alvard Mkrtchyan

😊 спят наверно

Андрей Анатольевич

да не читают

Alvard Mkrtchyan

завтра увидят

Абсурд ...

быть или не быть?

Андрей Анатольевич

этоже шекспир

Mil@ ♔

они уже боятся)))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

обличаю

Андрей Анатольевич

вы гавриил

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет

Андрей Анатольевич

это он замыкает уста младенцев каторые хотят сказать что видели