Оксана Гнилевская

как настроение, состояние, сердцебиение?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Медосмотр прошел, все в норме. Пульс сидя 62, давление 115/75. Настроение...у меня увы...всегда высокое. Так что кое кому аж .....

Александр Смирнов

Настроение отличное, состояние удовлетворительное, сердцебиение учащенное! Вместо 70 ударов в минуту-120.

Аргорс Маг Мастер

Настроение: Норма. Состояние: Слабое. Причина: Мухомор. Сердцебиение: Учащенное. Причина: Мухомор.

Константин Каневский

Чувствуется приход Весны.Настроение бодрое,самочувствие отличное,сердцебиение повышенное!!!

(◆_◆)

Настроение - хоть на построение, но увы, состояние нестояния, из-за учащенного сердцебиения

Владимир Терентьев

Настроение -апатия, состояние -- среднее, сердцебиение - учащённое.. Что со мной, доктор ?

Оксана Гнилевская

Весна, батюшка, весна...

Владимир Терентьев

Утешили, сударыня !

Оксана Гнилевская

диагноз поставлен верно, сударь. скоро все пройдет 😉

Светлана Иванова

А сердце тук, тук, тук, а настроение бряк, бряк, бряк, состояние кислое, в общем хмурь.

Наталья Зинькова

настроение-класс,состояние-супер,сердцебиение-учащенное...-ведь на улице ВЕСНА!!!

:* Милаш *:

настроение 50\50 состояние удовлетворительно сердцебиение в норме-так устроит?

Вячеслав Полушин

да вроде все хорошо , но хочется чтоб погладили по голове ( пробовал сам - не то)

Надежда Та

настроение отличное....состояние - хотелось бы больше...давление - поднялось....

Сания Шабанова

Отлично!

Анна Якушева

Настроение весеннее, состояние удовлетворительное, сердцебиение учащенное

Hikmet Alizade

была отлично. сейчас начался сердсебиения. наверно из за этого вопроса.

Канат Карабалин

Вообще всё в рабочем состоянии но нуждается в кратковременном отпуске

Оксана Гнилевская

у меня тещи нет :'(

Канат Карабалин

А про свекровь знаешь?

Оксана Гнилевская

Одну даму на улице укусила собака. Сконфуженная хозяйкаобъясняет:– Обычно мой боксер очень мил, но у вас, наверное, такие жедухи, как у моей свекрови.

Канат Карабалин

Решила одна женщина проверить своих зятьёв.идёт старший зять с работы Она упала в речку Видит зять что теща тонет кинулся в речку и спас тещу. утром просыпаются а во дворе новые Жигули с надписью:зятю от тещи. Идёт средний зять с работы теща опять в речку бросилась, видит зять что теща тонет кинулся в речку и спас тещу.Утром просыпаются а во дворе новый москвич с надписью: зятю от тещи.Идёт младший зять с работы теща опять в речку.Видит зять что теща тонет подумал :хрен с тобой старуха,утонула теща.Утром просыпаются а во дворе Мерседес с надписью:зятю от тестя!

Михаил Буравель

воздуховдыхание и тд и тп (обычно когда не знают, что сказать дальше) 😄

Наталия

Сплю еще, вот поэтому состояние сонное и сердцебиение спокойное)

Ан
Анастасия

Настроение отличное! Состояние стабильное! Сердце бьется ровно!

(*
(***анюта ***) ;)

да нашла что спросить умираю , лежу в больнице , на грани смерти

Оксана Гнилевская

у тебя лично ничего не спрашивала! выздоравливай!

.. Блондиночка ) ))

после вашего вопроса настроение гавно

Светлана Касатка

настроение классное ,а что до остального это всё кофе виноват)

Алекс Алекс

Отличное настроение, не очень состояние, в норме сердцебиение