Александр Захаров

Вот большевики разогнали учредительное собрание после отречения Николая 2, могу я его снова собрать, как будущий, возможный Правитель России и Всего Земного Мира и потомок царского рода Захаровых, преданных забвению мятежными боярами в смутное время?

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Вы не имеете к ним никакого отношения царского рода Захаровых никогда не было . Были Захаровы лишь дворяне , но и к ним вы отношения не имеете . Вы с вами об этом уже говорили .

Fenix🇱🇹

За чем , я потомок знаменитого дворянского рода однако я не кичусь этим и на трон претензий нет .

Александр Захаров

Мне надо спасать человечество, а тебе зачем царская власть?

Fenix🇱🇹

Мне совсем она не нужна

Александр Захаров

По себе всех не суди

Fenix🇱🇹

Хватит уже прикалываться

Валерий Сумский

Знаю одного такого. Потомок Рюриковичей, ставленник Николая Второго, служил советской власти при Сталине, Маленкове, Хрущёве, Брежневе на высшей должности...

Александр Захаров

Новая династия будет

Валерий Сумский

Это выборная должность...

Александр Захаров

Кто претендует?

Валерий Сумский

Пока не вакантно

Александр Захаров

Правитель нужен и институт преемников

Уральская Рябинушка

Царского рода были не Захаровы, а Захарьины-Юрьевы. И при том даже не царского, а боярского. Царицей стала, став женой Грозного

Александр Захаров

Потому что подчистили все данные, как и библейское учение о переселении душ в библии

Лукас Шакал

говорят после отречения Николая, был ещё вариант... как мог забыть про него товарищ Захаров

Александр Захаров

Какой! Господин товарищ царь захаров

Лукас Шакал

Михаил

Александр Захаров

Отдавать надо было Столыпину, как в Англии

Сергей Луцковский

Это только с разрешения покойных мятежных бояр или, их потомков.

Александр Захаров

Они сами себя предали забвению,как мой царских род.

Всегда Котов!

санитарам главное не рассказывай, не поймут 🤣

Александр Захаров

Предупреждаю, что возможно, я - главный колдун России, не играй с огнем!

Всегда Котов!

а я - командир земного шара. так что...

Александр Захаров

М он дело предупредить, а там сам думай

Хитрый Лис

Если воскреснет тогда можно и выбрать

Суфия Каримова

Вперёд,а мы посмотрим,что получится!!!

Александр Захаров

На мне все держится

Суфия Каримова

Тогда удачи!!!

Александр Озеров

скромное заявление. однако..

Александр Захаров

Что ты увидел, свои недостатки?

Александр Озеров

в каком то смысле - да

Александр Захаров

Может и здесь ты решил за Бога, что близкая тебе версия истинная?

Александр Озеров

Какая еще версия?

Александр Захаров

Истина только у Бога, а не у тебя и не у меня.

Александр Озеров

а кто, кроме тебя, это утверждает?

Александр Захаров

Ты не согласен с этим тезисом Безобманства? Значит ты - обманщик!

Кто-То

Точно Большевики разогнали?

Александр Захаров

А кто ещё, они власть узурпировали с помощью эсеров, а потом и их законопатили

Кто-То

Ага и царя они свергли?

Александр Захаров

Царь сам ушел, испугавшись трудностей, убивать животных это одно, а вот управлять государством, это другое.

Кто-То

у нас разная информация.

Александр Захаров

Хозяин так не уходит.

Ки
Кира

Вот он будущий правитель

Се
Сергей

можешь... в палате № 6

Andr Kar

Николай Смирнов

Можете.

Николай Смирнов

По образцу.

Александр Захаров

Не могу нарушать закон, надо ещё комиссию собрать - своего ангела и демона.

Николай Смирнов

Аналогично за закон.

Татьяна Павлушина

рискни

Александр Захаров

Хорошо, главно, ты разрешила.

Peva

пробуй

Фенька

🙈😏

Александр Захаров

От подлости твоей?

Фенька

моей подлости??? ты охуел вообще?? придурок

Александр Захаров

Изо рта не какай, неприлично.

Фенька

ты за своим ртом следи..богомольным прикидываешься...исчезни мразь

Александр Захаров

Фу, какая невоспитанность!

То
Томейка)

😅