Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Несколько лет назад по интернету ходила шутка: сначала президентом будет Ющенко, потом - Янукович и всё, президентов на Украине больше не будет - алфавит кончится. Дошутились....

Ответы
Инна Данилова

))) Жил-был царь, у царя был двор, на дворе был кол, на колу мочало; начинай сначала ))))))) Все будет нормально, где наша славянская кровь не пропадала? )))) Это историческая Родина моих предков ))) Не даром же говорят "када хохол родился, еврей заплакал"! ))) Прорвемся! )))

Александра Розова

это уже несмешно,а просто стремно... 😎

Инна Данилова

))) Я и не претендую )) У каждого своя установка на юмор )))

Само Счастье...)))

Если ЮМОР не доходит...закажите ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКУ!...

Инна Данилова

Спасибо! Взаимно! )))

Galina Goncharova

из всей этой компании жаждущих в президенты людям на лучшую жизнь надеятся нечего.. такое все г... что выбирать не из кого.. а взять пример с Донецкой республики.. так мозги у народа уже так промыты..

Ю З

Конешно! Теперь начнётся ОТСТРЕЛ всей нормальной Украины! Чем ни один уважающий себя Президент в мире заниматься себе не позволит! Так что - президенты "в" Украине кончились, начинаются ЭсЭсы!!

Юля

Те,кто есть в ВК.http://vk.com/zwezda_agapovka проголосуйте пожалуйста за пару,которые под № 3 ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ И ЕКАТЕРИНА КОРМЫШОВА(не ошибитесь пожалуйста)очень прошу проголосовать за них.

Па
Павел

Теперь будут не по алфавиту избирать, а по тому, насколько человек достоин быть президентом. 😉 Дошутились - те, кто думал, что с народом можно шутить бесконечно.

Т.
Тимур .

А давайте в интернет запустим такую шутку: Мы опять все вместе-СССР восстановился, а америкосы просятся к нам. Представляете - вдруг дошутимся через пару лет!

Само Счастье...)))

Класс!)))

Вита Долгая

Давайте!!!!!!!!!!!!!

Юлайрат Аубакиров

У Украины большое будущее только им самим надо разобратся со своими фашистами а будут разбиратся дальше только с русскими нема Украины

Евгений

Судя по кадрам недавнего совещания правительства в Киеве президент у них господин Байден. Кирилица закончилась, перешли на латиницу.

Пи
Писечка

ой дошутились ... ой ужас, ой кошмар, пойду глотну йяду, непременно глотну йяду и умру, попаду в ад и погибну, а как же иначе? блиииин =((((

Елена Мазырко

Будет Украина, будут президенты. Будет всё, кроме родства народов наших. Ещё долго будут злиться, не понять на что, почти что братья.

Наталья Лебедева

Украина скоро станет одним из штатов Америки, флаг им американский в руки, жалко только мирное население, которое ничего не решает.

Людмила Иволга

ха-ха...а ведь верно подмечено!Могут "расформировать" страну,как не оправдавшую государственность,которая им на халяву досталась!

Па
Павел

Крым, естественно, отдавать обратно придется. Хотя, скорее всего, уже не путину.

Людмила Иволга

Да ужж...я тоже это заметила...Они такие агрессивные стали...Но это не Путин виноват,а их вонючие укроСМИ,которые без конца и без краю народ запугивают русским якобы вторжением и что Россия УЖЕ(!!!!) объявила войну Украине!Я фигею....

Па
Павел

Да не, тут один Дмитрий Медведев столько глупостей наговорил. Впрочем, путин недалеко от него ушел. )))

Людмила Иволга

Давайте в дебри не будем влезать,окей?

Па
Павел

😄 😄 😄

Oльга Пидуст

А может быть Но алфавит как и всё прошедшее начинается с буковки такой которую НАМ Кирило- и- Мефодивевичь запропонували - А?!?!?!?

Дармороз Валерий

шутки полностью закончатся, когда свет будут вкл. на несколько часов в сутки, будут спать в унтах и шубах. и жрать нечего будет.

Вадим Никонов

Диалектика гласит, что жизнь развивается по спирали. Соответственно на новом витке президет может быть (в т.ч. на букву А).

Грета

значит не я!))))))))))))))))

Вадим Никонов

Хочешь стать президентом? Может министерского портфеля хватит?

Грета

та ни. лень!

Виталий

В алфавите много информации. Ему ведь много тысяч лет. И от нашей П ещё много букв то ,она ещё и повторяется периодически .

Marchenko Elena

мне однофигственно, будет у нас президент или нет, я просто хочу спокойно жить и работать, и чтобы у всех всё было хорошо!

Само Счастье...)))

Желаю Вам спокойствия и Мира!...))0

Marchenko Elena

Спасибо

Наталья Бенмуффок

И слава Богу! Обобрал страну до нитки, прячется в России и фигню всякую несёт... Крымчане из-за этого презика с ума сходят

Татьяна Болатбиева(Бесан)

По ходу дела -да))) только мне кажется,что путин не в какие закономерности не вписывается)) он и после е,и после ю встанет))

Ma
Malikhaibulin

трудно переваривать...советское воспитание...Но то, что фашизм возродился на Украине - страшно! Шутили, а они не шутили...