Π“Π“
Π“Π°Π»ΠΈΠ½Π° Π“Π°Π»Ρ‡ΠΎΠ½ΠΎΠΊ

😵Π“ΠΈΡ€ΠΊΠΈΠ½Ρƒ ломится 20-ΠΊΠ° Π·Π° экстрСмизм.😵 Π’ МосквС ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ стихийный ΠΌΠΈΡ‚ΠΈΠ½Π³ ΠΌΡƒΡΡƒΠ»ΡŒΠΌΠ°Π½ ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ² дСйствий силовиков, Π° силовики боятся Π΅Π΅ Ρ€Π°Π·Π³ΠΎΠ½ΡΡ‚ΡŒ. 😵ΠΏΡƒΠΉΠ»ΠΎ снова нСсСт ΠΊΠ°ΠΊΡƒΡŽ-Ρ‚ΠΎ Π΄ΠΈΡ‡ΡŒ.😵Π’ ГосдумС Π·Π°Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΠ»ΠΈ ΠΎ возмоТности Π½ΠΎΠ²ΠΎΠΉ Π²ΠΎΠ»Π½Ρ‹ частичной ΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΠΈΠ·Π°Ρ†ΠΈΠΈ, Π° Π² дСтских лагСрях готовят ΠΊ Π²ΠΎΠΉΠ½Π΅ Π΄Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ. 😵Ну Π° мэрия Π’ΠΎΠ»Π³ΠΎΠ³Ρ€Π°Π΄Π° ΠΏΠΎΠ΄Π°Π»Π° Π½Π° Π˜ΡΠΈΠ½Π±Π°Π΅Π²Ρƒ Π² суд Π·Π° пользованиС ΠΏΠ°Ρ€ΠΊΠΎΠ²ΠΊΠΎΠΉ, 😂 Π½Π° Ρ€Π°ΡˆΠΊΠ΅ ΠΎΡ‡Π΅Ρ€Π΅Π΄Π½ΠΎΠΉ стСндап ?

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
АлСксандр Π ΡƒΠ·ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΎΠ²

ИсинбаСва Π² состав комиссии ΠΏΠΎ измСнСнию ΠšΠΎΠ½ΡΡ‚ΠΈΡ‚ΡƒΡ†ΠΈΠΈ Π²Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ»Π°. ΠŸΡ€Π°Π²Π΄Π°, ΠΎΠ½Π° Π΅Π΅ Π½ΠΈΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Π½Π΅ Ρ‡ΠΈΡ‚Π°Π»Π°. Она Π²Ρ€ΠΎΠ΄Π΅ Π² Испанию слиняла ΠΈ ΠΎΡ‚Ρ‚ΡƒΠ΄Π° стала Π²Π΅Ρ€Π΅Ρ‰Π°Ρ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ всС Π² России всС Ρ‚Π°ΠΊ ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΎ.
ИБВИННАЯ ПАВРИОВКА. Как и всС они.

Π—Π²
Π—Π²Π΅Π·Π΄ΠΎΡ‡Π΅Ρ‚

Π°Π³Π° Π° Π² Ρ‡Π΅Ρ‚Ρ‹Ρ€Π΅ ΡƒΡ‚Ρ€Π° ΠΊΠ°ΠΊ говорится Π΄ΠΎΠ±Ρ€ΠΎΠ΅ ΡƒΡ‚Ρ€ΠΎ москвичи ΠΌΡ‹ с ΡƒΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Ρ‹ сСгодня бСспилотники ΡƒΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΠΎ москвС Π° ΠΏΠΎ ΠΊΡ€Ρ‹ΠΌΡƒ Ρ€Π°ΠΊΠ΅Ρ‚Π°ΠΌΠΈ

Акрам ΠšΡƒΡ‡ΡƒΠΌΠΎΠ²

ΠΊΠ°ΠΊ Π² Π»ΡƒΠΆΡƒ ΠΏΡ‘Ρ€Π½ΡƒΠ»... Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ ΠΆΠ΅ ΠΌΡƒΠ΄Π°ΠΊ написал, Π° Ρ‚Ρ‹ Ρ‚ΡƒΡ‚ высСр ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Π»....

ΠœΠΈΡ…Π°ΠΈΠ» Π¦Π²Π΅Ρ‚Π°Π΅Π²

πŸ–Ό

АндрСй Π›Π°ΠΏΠΈΠ½

милая Ρ‚Ρ‹ ΡƒΡΠ»Ρ‹ΡˆΡŒ мСня

Π˜Π³ΠΎΡ€ΡŒ ΠšΠ°Ρ‡Π΅ΡΠΎΠ²

🖕

Ar
Ari

🍿

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π°Π΅Ρ‚ Π»ΠΈ Π²Π°ΠΌ самообразованиС ?
Афабазол Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΈΠ΅ Ρ‚Π°Π±Π»Π΅Ρ‚ΠΊΠΈ ΠΌΠ½Π΅ просто Π½Π°Π΄ΠΎ Π²Ρ‹ΠΉΡ‚ΠΈ ΠΈΠ· Π΄ΠΎΠΌΠ° Π° я боюсь ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ ΠΎΠ½ΠΈ ΠΌΠ½Π΅?
КоТ Ρƒ мСня ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ свСтлая, ΠΊΠ°ΠΊ часто Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π² солярий ΠΈ ΠΏΠΎ сколько ΠΌΠΈΠ½ΡƒΡ‚. . Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π±Ρ‹ приобрСсти симпотичный Π·Π°Π³Π°Ρ€?
А Ρƒ вас Π±Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‚ ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ±Π½Ρ‹Π΅ ощущСния?
ΠΊΠ°ΠΊ ΠΈΠ·Π±Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ ΠΎΡ‚ Тирности волос? (быстро становятся ΠΆΠΈΡ€Π½Ρ‹ΠΌΠΈ)
Π§Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ Ссли Ρƒ тСбя Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· 9.31 час ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Ρ€ΠΎΠ»ΠΊΠ° ΠΏΠΎ Ρ‚Π΅ΠΌΠ΅ Π½Π° ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΉ Ρ‚Ρ‹ Π½Π΅ Π±Ρ‹Π» Π° ΠΏΠΈΡΠ°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΊ-Ρ‚ΠΎ Π½Π°Π΄ΠΎ ΠΈΠ½Π°Ρ‡Π΅ Ρ…Π°Π½Π°?? ? ;(
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅! Π§Ρ‚ΠΎ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π΅ΡΡ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Π²Π΅Ρ€Π½ΡƒΡ‚ΡŒ нСсколько ΠΏΡ€Π΅ΠΆΠ½ΠΈΡ… ΠΊΠΈΠ»ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΠΎΠ² вСса?
ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΡƒΡŽ ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΠΎΠΌ ΠΎΠ±ΠΌΠΎΡ€ΠΎΠΊΠ΅ ΠΎΡ‚ испуга (подробности -Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€ΠΈ) ΠΏΡ€ΠΈ отсутствии поблизости ΠΌΠ΅Π΄Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π½ΠΈΠΊΠΎΠ²?
Π½Π΅ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ прикус Π½ΠΎ Π·ΡƒΠ±Ρ‹ Ρ€ΠΎΠ²Π½Ρ‹Π΅ Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΈΡΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ скобки ΠΈΠ»ΠΈ Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΎΠ΄Ρ‹?
На ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ психологичСский Ρ‚Ρ€Π΅Π½ΠΈΠ½Π³ Π’Π°ΠΌ Ρ…ΠΎΡ‚Π΅Π»ΠΎΡΡŒ Π±Ρ‹ ΡΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ?
Π²Π΅Π΄Ρƒ Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Π½Ρ‹ΠΉ ΠΎΠ±Ρ€Π°Π· ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ .Π½ΡƒΠΆΠ΅Π½ совСт.
Π§Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ, Ссли Ρ‡-ΠΊ Π½Π΅ Ρ…ΠΎΡ‡Π΅Ρ‚, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Π΅Π³ΠΎ ΠΈΠ³Π½ΠΎΡ€ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π»ΠΈ, Π½ΠΎ Π² Ρ‚ΠΎ ΠΆΠ΅ врСмя Π½Π΅ Ρ…ΠΎΡ‡Π΅Ρ‚ Π·Π°ΡΠ²Π»ΡΡ‚ΡŒ ΠΎ сСбС?
Π― ΡΠ»Ρ‹ΡˆΠ°Π» Π² Π² Π²ΠΎΡ€Π΄Π΅ Π΅ΡΡ‚ΡŒ ΡΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ помошник, ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΎΠ½ ΠΌΠ½Π΅ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚?
О Ρ‡Π΅ΠΌ Π±Ρ‹Π»ΠΈ сказки Π’Π°ΡˆΠ΅ΠΉ Π±Π°Π±ΡƒΡˆΠΊΠΈ Π½ΠΎΡ‡ΡŒΡŽ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄ сном Π² дСтствС--?
Если всС чудСса для ΠΏΡ€Π΅Π»ΡŒΡ‰Π΅Π½ΠΈΡ, Ρ‚ΠΎ Π³Π΄Π΅ ΠΆΠ΅ Π‘ΠΎΠΆΡŒΠΈ чудСса? Как Ρ€Π°ΡΠΏΠΎΠ·Π½Π°Ρ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΎΡ‚ Π‘ΠΎΠ³Π°, Π° Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΎΡ‚ Ρ‚ΡŒΠΌΡ‹?