Bazena Sharm

Любовь это единственный бренд. который не выходит из моды?

Ответы
Алексей Барьков

Традиционные семейные ценности,к сожалению стараются выйти из "моды" - превращая любовь в похоть! Мир меняется, вернее его кто то меняет стараясь изменить всех нас в свой корыстных целях... Береги семью береги любовь - Бог это оценит!!!

Селия Вымри

Но только останутся вечно и будут к лицу вновь и вновь Три вещи, да, три старомодные вещи Вера, Надежда, Любовь. Был такой певец. Вечно утверждал, что он Коала. Вот он пел эту песню Давида Тухманова.

Сереженька Лысенький

любовь это болезнь . которая залечивается -но не вылечивается. или проходит оставляя разные следы и последствия . а как бренд внешняя сторона моды наверно.☕

Андрей Гиряев

Да, только люди сходят с ума. Ища ее в себе подобных. А ведь Бог создал их мужчиной и женщиной, что бы они наполняли землю.

Дмитрий Шаталов

"бренд" и да и нет, так как настоящее чувство Любовь более чем бренд, нет большего на земле, но именно правильная Любовь.

Дмитрий

О да любовь это такой сильный бренд, он никогда не выйдет из моды! Но ведь любить не всем дано!!!

Иван Стержанов

Нет, не единственный) Есть ещё такой "бренд" как уважение (без него любовь быстро уходит😉)

Дмитрий Галанов

Да бог с вами! Вышел давно, выцвел, выгорел! Сейчас главный бренд - деньги! К сожалению.

Олег Медяков

Любовь...и хлеб наш насущный:два неотъемлемых элемента не просто моды,но и всей жизни!

Владимир Демченко

Скорее , любовь это чувство которое питаешь к другому человеку а бренд это механика

Алексей Рыбкин

Бренд-это марка!! Используй слова по назначению, небудь смешной дурочкой)))

Сергей Толстель

Отчего же, совесть, честь, порядочность. Да всё хорошее и человечное.

Bazena Sharm

об этих качествах многие не знают

Сергей Толстель

К сожалению так.

Bazena Sharm

и секс выдают за любовь

Сергей Толстель

Бывает одно без другого и вместе, но одно другое не заменяет

Виталий Бобров

Любовь - изысканное лакомство гурманов !
Иным оно не по карману . 🌹

Vladimir Belyakov

Бренд брендом, да и разбитых сердец и судеб очень много.

Леонид Черкалин

Скорее привычка вот та точно из моды не когда не выйдет

Александр Котвицкий

Любовь это не бренд, а состояние души. И души и сердца.

Олег

Конечно, но иногда и покушать и приодеться хочется.

Олег Малухин

Любовь придумали русские, чтобы денег не платить:))

Саша Мартынов

эта мода прошла сейчас бренд по расчету или обуть

Алексей Юрков

ВОЗ признали любовь психическим заболеванием