Vyacheslav P.

В правительстве приняли концептуальное решение о повышении пенсионного возраста.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/661408#ixzz4XPSXLaHU
Вы рады?

Ответы
Валентина Рязанова

Я рада, что я уже на пенсии, а как другим ? Как будут искать работу люди которым под 60 лет ?

Наташа Белугина

Я только не поняла, что значит постепенно. Как то непонятно всё написано

Наташа Белугина

Это смотря где работать. Если на заводе на конвейере всю жизнь отстоишь, то в 55 кое как до поликлиники доползать будешь.

Лариса

Кто на что учился...

Наташа Белугина

Ну и что из этого, если она, простите, по каким то причинам не смогла образование получить, что же её за это совсем до беспамятства заездить надо. И вообще у нас любой труд в почёте. Другое дело, что и пенсионный возраст для каждой профессии надо разный устанавливать.

Лариса

Что-то не видела я особого почёта,стоящим на конвейере... А что разный возраст для разных профессий - разумно. Например,чиновники могут уходить лет в сто....

Наташа Белугина

Нет уж. Чиновников надо как раз пораньше, лет в 50. Только пенсию им надо устанавливать: прожиточный минимум того региона, в котором они трудились. По моему очень справедливо было бы, как поработали на благо народа, так и получили. А на таких зарплатах, как они сейчас сидят, они и до 150 лет готовы "работать".

Zalifa Yumasheva

Потому что им не хочется уходить на пенсию , а о народе не думают

Аврил

уже почитала....нет что бы уровень жизни поднитмать

Ирина Степная

Я уже на пенсии, но переживаю за своих девочек.

Гульуся Гилязева

а работать где молодежи нет работы

Алла

Я успела! Ура. А вот сестра - увы!

Вахрамеева Ирина

а то! и я ещё сильнее ку!

Андрей Хованов

суки...

Vyacheslav P.

уже пошли опровержения - боятся народного гнева 😄
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/589185f39a7947eb878c476e?from=main

Андрей Хованов

Ага помнят что 17-ый год...