Shaman-Forever!!

🤘😎🤘 Цой жив!!!

Ответы
Ни
Николай

И что?Что он вам?Певец средней руки,совершенно аполитичен,богемный,на страну смотрел без интереса,написал песню со словами"Мы ждём перемен"в 1986 году про свои мысли,уж никак про перестройку.Его друзья и коллеги назвали песню"Пельмень".Он не борец за что-то.По сути обыватель.Выдумали кумира.

Shaman-Forever!!

У Цоя много хороших песен, и пока его песни живы, то и он тоже

Ни
Николай

Это можно сказать,к примеру о Магомаеве или Хиле.Но почему-то никто не вопит о том,что они живы и не марает этим стены.Написал"Пельмень" и вдруг стал навеки живым.

Al
Alexc

однажды (во времена когда Виктор ещё не разжился "Москвичом") я прочёл высказывание :
"Если человечество однажды вымрет - оно окончательно убьёт своих мертвецов."
с этой точки зрения и Виктор и остальные ещё живы !

(◆_◆)

Следствие быстро, по горячим следам, установило: надпись " Цой жив!!! " на дверях собеса малярным валиком нанес пенсионер Алексей Владимирович Цой, которому уже четвертый месяц на выплачивали его пенсию.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

(◆_◆)

Просто я видос не вижу какой. Опсос меня вторую неделю подводит уровнем сигнала ниже пола.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А мне нравится песня где Башы тун май. Переводится Голова один застывшмй жир. Такому думать опасно. Стоп. Опасная зона. Работает мозг. Этот застывший жир когда начинает думать это становится опасно.

Галина Булыгина

Цой - жив - Цой будет много жить --Была лично с ним знакома Хороший человек ---Порядочный

Анатолий Муйтуев

Конечно жив! Черти еще не сварили в смоле - жирного навара не будет...😁

Shaman-Forever!!

он у Бога концерты дает😎

Анатолий Муйтуев

Не удивлюсь!

Se
Sergey

конечно это же не зеленский путин чубайс или вся падла

Slavny

Как в той песне... Если Ленин жив, так что же он лежит?

Генерал-Интриган И Аморал!

как прикольно ,сижу и "следи за собой слушаю"!))))

Виктор Шаламов

Цой жил, Цой жив, Цой будет жить! Как Ленин.

Степан Никулин

🤘🤘🤘🤘🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟витя навсегда!!!!!

Гр
Графиня

Возможно. Только зовут его по другому.

Ир
Ирина

Евгений Во-Ин

как мне нравится его вещи - но уже нет

Татьяна Меренюк

Прикольно столько времени песни!)

Лора Исаева

... КАК И АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ .. !!!

Бу
Бука

Я клип не включал, но ДА ЖИВ!!!!!!

Иван Васильев

Даааааааааааааааааааааааа

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, в наших душах и сердцах.

Владимир

Эта музыка будет вечной