Po
Potolok

Наталья, пОЧЕМУ Пассионарная теория этногенеза не включает в себя прямолинейной зависимости процессов этнических экосистем, введя понятие пассионарности, не встретила понимания и поддержки учёных?

Ответы
Наталья Фомина

Потому что научно необоснованна, не подкреплена в достаточной мере фактами, излишне политизирована и вообще не отвечает действительности. К тому же в ней присутствуют явные признаки антисемитизма.

Наталья Фомина

почитаю

Po
Potolok

я думаю вам будет интересно

Наталья Фомина

уверена.)

Po
Potolok

удачи вам в ваших начинаниях )))))))))))

Наталья Фомина

спасибо.

Во
Волчица

а я то от куда знаю спроси у теоремы этногенеза 😄

Po
Potolok

лучше у гипотинузы квадрата трехчлена