Nadja

Можно ли с помощью гипноза изменить полностью сознание человека?

Ответы

Нет. Это явление временное, на период действия гипноза. Но в это же время окружающие бубут понимать, что человек под внешним воздействием.

Александр

Нет. Можно лишь переусердствовать и сделать из него овощ, но до конца изменить нереально.

Кт Мпо Ду.

И жилпдощадь с материальным положением.

Nadja

Это уже интересно

Кт Мпо Ду.

И мужа из категории "настоящих мужчин" !

Владимир Жиров

Только на короткое время.

Николаевич Stepanov

можно но не нужно

Nadja

Думаете хуже станет?

Николаевич Stepanov

конечно

Nadja

А я во благо хотела... Чтобы избавиться от своих страхов, комплексов, боязней...

Николаевич Stepanov

давайте

Nadja

Нет если хуже будет - то не буду экспериментировать

Николаевич Stepanov

и это правильно

В Лад

Нет

Nadja

Почему