Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

УЖЕ ПОРА!!! С ПРАЗДНИКОМ, ПОДВОДНОЕ БРАТСТВО!! Очень точно и без всякого пафоса сказано :"Подводники - это не служба, не работа и не род деятельности, а судьба и Вера!" Это то , где "один за всех и все за одного" - не афоризм или метафора, а реальность, когда жизнь целого экипажа, частенько зависит от одного человека. Единственный род войск, который ни разу не бежал с поля боя (куда ж ты денешься с подлодки?)! Единственный род войск в котором не было предателей Родины - лодки взрывали!

Ответы
Вера Канциренко

Я конечно не солдат, но полностью с вами согласна. Самая трудная служба на подводной лодке. По полгода в замкнутом пространстве и под водой.

Владимир Ефимов

А если я занимался подводным спортом (был кандидатом в мастера спорта) - я могу относится к вашему братству?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет. Хотя...отдалённо и косвенно.

Зоя Овсиенко

Вот сегодня в Доме Офицеров в честь этого праздника выступаем с концертом в Красноярске ( ансамбль "Океан"))))🌊⚓

Зоя Овсиенко

🙂Уже выступили. Всем понравилось.

Вадим

С праздником, товарищи!

Вадим

Обращайтесь. Б