Виталий

Нравится ли вам рэп культура?

Ответы
Salad Fingers

очень...но только американская...русский отстой

Виталий

Есть и норма Рем дигга пару трэков послушать тема главное вслушаться есть и полный отстой но в большинстве предпочитаю и советую Диггу , Басту , Местного

Salad Fingers

баста еще ничего...каста...

Юлия Драюк

Не очень

Виталий

Так то вы много знаете исполнителей ! ?

Юлия Драюк

Не интересовалась

Виталий

Зачем же тогда поспешные выводы делать Вы послушайте Баста-урбан , Рем дигга- лови или Сережа Местный- дети Солнца попейте чай послушайте а если не понравится то я был не прав

Татьяна Образцова

нет

Виталий

А что именно посоветовать можете !??

Татьяна Образцова

Советовать не могу. Мне нравится джаз, блюз, регги

Виталий

Вам конкретно Музыка нравится или оригинальность данных направлений

Татьяна Образцова

комфортное состояние, чувства легки

Виталий

Мое мнение о рэп культуре такова люди читают о жизни к примеру Рэм дигга или Баста их трэки наполнены смыслом и демотивацией я думаю я выбрал достойное направление в музыке1

Татьяна Образцова

Уважаю чужое мнение

Виталий

Спасибо

Юлия Федосеева

нет

Виталий

ДА Братан