Ерика Джумурат

В каком случае скульптура-Это произвидение искуства а в ином идол?

Ответы
Seryoga Ahmezhanov

ну скорей всего на выстовке скльптура,а если сам сделаешь для себя что хочешь и на что хочешь быть похожим тогда идол

Ерика Джумурат

с Египта привёз скульптуры за идолопоклонство-так мудрец и оветил что если им тоесть скульптурам не поклонятся это просто произвидение искуства

Seryoga Ahmezhanov

ну а что ты мне втираешь тогда что это это идол?

Ерика Джумурат

Но если этой скульптуре поклоняешся молишся возле ние приноси приношение она превращается в идола

Seryoga Ahmezhanov

блять изначально я тебе что написал??????? овца не говори мне,то,что я тебе сказал

Урфин Джюс

нуу если имеет культурный смсл то она - а если уже ритуальный и тп с проведением обрядов то уже идол

Максим Веричев

в случае религиозного поклонения, хотя наверное и идол может быть произведением искусства...

Валентина Мирошниченко

Если скульптуре не поклоняются,а любуются....значит это искусство.

Людмила Попова

Скульптура для любования и памяти, а идол для поклонения

Ерика Джумурат

удачи вам

Людмила Попова

Вам тоже, пусть все будет хорошо!!

Ерика Джумурат

Ваш город красивый боль

Ерика Джумурат

пора спать хороших вам снов

Urmat Beiwekeev

если оно в храме то идол а если в музее то произведение

Urmat Beiwekeev

понял

Ерика Джумурат

давайте анекдот

Urmat Beiwekeev

после вас мадам

Ерика Джумурат

Звонит телефон Хозяйка снимает трубку.Алло! Скажите я с вами по телефону разгавариваю? спрашивает мужской голос.-Нет по телевизору!-Господи прямой ефир а я в трусах!

Urmat Beiwekeev

втречается две подруги одна жалуется на головной боль подруга спрашивает а ты упса пробовало ты что я у мужа в рот не беру а ты упса советуешь

Анатолий Осьминин

Идол ставится для поклонения.а скульптурой любуются.

Ерика Джумурат

Вы любите анекдоты

Елена Фомченкова

Если любуются-искусство,а если поклоняются-идол.

Ерика Джумурат

что измеряет прибор-пикнометр

Елена Фомченкова

Даже не подозреваю)

Ерика Джумурат

плотность газов жидкостей и твердых тел

Лариса Мельникова

если ему поклоняются и приносят жертвы - идол

Загадка Вселеной

если не поклоняются ей и жертвы не приносят.

Жанна Шаламова

если ей поклоняются, то это идол

Жанна Шаламова

если ей поклоняются, то это идол

Сана Пташка

когда поклоняются ему уже идол.

Елена (Москва)

какая безграммотность((

Сана Пташка

в чем?

Эдуард Маратович

Когда это скульптура Ленина

Светлана

если поклоняться-идол

Ерика Джумурат

точно

Лара

в сакральности...

Лара

Приезжает чукча из Москвы.- Ну что, как Москва?- Очень хороший город, однако. Богато, почти нету русских, даже мэр - и тот наш... 😉

Ерика Джумурат

давайте ещо

Лара

По реке плывет лодка, на корме сидит чукча и курит трубку. Его жена сидит на веслах и гребет против течения. Чукча думает: "Хорошо бабе, однако. Греби себе и греби. А мне вот думать надо…" 😉

Ерика Джумурат

Доброе утро

Лара

Доброго дня и прелестного настроя... 🌹

Irina Fay

Вроде искусство

Ерика Джумурат

ладно

Irina Fay

Верно

Малик Жанбатыров

не знаю

Ерика Джумурат

если поклоняться так это уже идол

Малик Жанбатыров

не знал