**

Экскурсовод:- Вот господа,статуя Венеры Милосской,к сожалению она дала трещину и у неё отпали руки. Вопрос из толпы:- А кто такой Трещин? ))

Ответы
Sergey

Мужчину стоявшего у экспоната яйца страуса гид спросил. Что вас здесь привлекло. Да вот думаю как он с такими пречендалами такую классную музыку писал.

Михаил Карпов

Из той же серии.... "Дети пишем диктант! В углу сребёт мышь... " "Марь Иванна, а что это за зверь "СКР"?"

Виктор Некрасов

руки бы этому трещину оторвать или что другое- такую бабу попортил!

Александр Басараба

- Запишите меня в партию!
- Членом что ли?…
- А что, ручкой… нельзя?

**

🙂

Александр Басараба

Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, а на дне горит прожектор. Заказчик: - Что за фигня??? Подрядчик: - Вот же чертеж!! По нему и сделали. Заказчик (переворачивая чертеж на180 градусов): - Это же маяк, б..!!!! МАЯК!!!!

**

😄

Александр Басараба

Приходит женщина к врачу и говорит: - Доктор, Вы знаете, меня все раздражает - дети, муж, весна эта за окном, деревья в зелени, цветы, дождь и солнце. И даже Вы, доктор, меня раздражаете. Помогите мне, доктор!Доктор ей отвечает: - Это лечится элементарно - здоровым сексом. Раздевайтесь!Разделась. Доктор приступил к лечению.- Доктор, Вы определитесь - или туда, или сюда, а вот это туда-сюда меня ТАК раздражает!!!!

Галина Бердюгина

вот гад этот Трещин, лучше б Маху... евреи такие изобретательные)))

Вахрамеева Ирина

а этого Трещина -гада, надо изловить- кто ж ей руки-то повыдрал!?

Спокойная Старость

Аналогично. "Твоя жена дала маху." "А что это новый сосед?"

Ирина Васильчикова

)))))))))))Трещин-это секретная фамилия Казановы)))))

**

аа....ну теперь понятно))))

Ирина Васильчикова

догадливая Оксаночка

**

прям как Ирочка

Ирина Васильчикова

хорош Оксик))))не подлизывайся)))))

**

😛

Юрий Киенко

🙂 круто... в наше время стыдно Трещина не знать!

**

🙂

Владимир Шелковников

честно- смешно ! но вот вопроса я не увидел

Кирилл Волков

Судя по эффекту, лесоруб с бензопилой.

Игорь Родионов

у кого чего болит тот о том и говорит

Алексей Борисов

случайно не Пушкин из толпы ...

**

хи хи

Андрей Кабаченко

а руки от счастья отвалились?

Олег Александров

Ну и сволочь же этот Трещин!

**

🙂

Николай Лысенко

видимо хорошо дала трешину

Vera Darovsky

Тогда и почему к сожалению

Александр Егоров

Надо знать кому давать...

Даниэль Тепляков

)остроумно - но не очень

Валера Кочубей

и зачто отарвали руки?