Andreas Kriegler

Какую кличку дать ворону?

Ответы
Евгения Костерина

повезло... мечтаю о ручном вороне... назовите именем любимого писателя или вообще творческого человека, будет о чем поговорить... у меня был кот Чехов... душееевный )

Илья Журавлёв

Верховного бога германо-скандинавской мифологии Одина сопровождают во́роны Хугин и Мунин («думающий» и «помнящий»)

Elena Kalashnikova

у нас вороненок жил. Звали Карлуша, потому что пол не знали)) На крыло встал - улетел в стаю...

Валерия Маркина

Я бы Шелдон назвала) Как одного персонажа из сериала "теория большого взрыва" .Он классный

Альберт Иокелло

Каркарон - если это мальчик. Кактв детской сказке Иванко и царь Поганин

Da
Dalila

Начните звать его разными именами. На какой среагирует,так и назовите.

Артур Сулаберидзе

Ворону -Антрацит ;Воронихе-Варька ;Вороне-Томка 😮

Andreas Kriegler

А чем отличается ворониха от вороны? И как узнать она это или он?

Елена Черемных

Цыган.

Артур Сулаберидзе

Ворониха самка ворона . А ворона эта совершенно другая птица. Отличить???!! Просто!! Пнёшь ее(его) если полетел то он , если полетела то соответственно она..

Andreas Kriegler

круто, сам бы не до пёр.

Артур Сулаберидзе

Ну всё допер ?? Пока ,пока..

Михаил Анисимов

ИМЯ и что-нибудь аристократическое, 300 лет жить

Andreas Kriegler

Они столько не живут. И всё же ворон не человек - поэтому не имя , а погоняло. Назову его пожалуй Адольф.

Адский Кот Бегемот (Александер)

напиши несколько, разложи, пусть сам выберет

Татьяна Колесникова(Яковенко)

ух ты,а я бы назвала ,,Форест,,

Лариса Паршута

Почему то пришло в голову - Антон Карлыч...)

Aleksandr Пунгин

каракс- то есть по латыни-ворон

Марина Макова

Негр. Научите его говорить...

Pe
Petp

Птыць, он запомнит. Поймет...

Елена Рязанцева

Достойную, они же умницы!!!

Маша ( Петербург )

умка =они очень понятливы

Софья Рыжих

Куро (черный с японского)

Л^
Лилия- ^__^

Как не банально Чёрный!

Людмила Корикова

спросите у него самого

Рыжее Счастье

у него спросите 🙂

Liza Mazin

Чернушка,

Павел Цамалашвили

Каркарон

Татьяна Татьяна

карлуша