Ир
Ирина

Привет. Объясните мне плиз..как такое может быть?! На ноуте у меня спрашка..друзья.сообщения.вопросы.ответы- одни...а на смарте-совсем другое все!(старое..этого уже нет давно!)..Как синхронизировать себя в спрашке в ноуте и на смарте в реальном времени?! Адрес копировала. в ноуте .вставляла в смарт...=0! Две реальности...Я в шоке..Пьяные..типа "спецы"- не пишите! Мне нужно решение проблемы- а не пьяный бред!

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Привет, Иринка! У Валеры Гусева спроси. Он опять на сайте появился. Этот спец точно поможет. Он сам с Украины. Из Никополя кажется.

Ир
Ирина

Хорошо бы!

Дайлова Надежда Гомель

☺️ 👍Так и будет! Точно тебе говорю!

Ир
Ирина

Спасибо Надюш!

Елена Романдина

Жаль что специалисты такие,может кто и ответить и поможет в решении твоего вопроса

Ир
Ирина

надеюсь!

Елена Романдина

Может эти вопросы и ответы вообще ни кому не нужно. Просто реально как спросят

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Другое - в смысле старый аккаунт которым не пользуетесь?

Ир
Ирина

Аккаунт у меня тут один!...много лет.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Разный интерфейс или что? Непойму я.. у меня на телефоне и компе тоже поразному выглядит какбы.. но в телефонной версии мне даже удобнее

Ир
Ирина

Вы не поняли..долго объяснять..Сори..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Видимо не так уж вам это и надо

Ир
Ирина

Очень надо! Увы Афродита-мужчинам-доверяю больше!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Дискриминация по гендерному признаку))

Ир
Ирина

Ну.....как то так!..уж Сори!

Галина Чиркова

Не знаю, я так себе пользователь

Александр

Заходить с одного адреса ))))))))))