Елена

Самое на первый взгляд невероятное что может прийти вам в голову, следует воплотить в жизнь первым- если живете под грифом " должен", хоть будет что отразить в мемуарах или про что просто поржать с друзьями за рюмкой чая?

Ответы
Людмила Бондаренко

Это да))

Елена

🌹✌️

Дмитрий

за рюмкой заебись а что в Байкале мочат наших парней

Людмила Бондаренко

Какой кошмар!!!

Елена

Щ

Дмитрий

а не надо надо дергаться юююющас им уже инструкции нитают........... не вступать в контакт .....ну жить не хочешь вперед и флаг в руки

Людмила Бондаренко

Какой ужас!!!

Александр Горюнов

Даааа

Елена

😉🤝