Маринчик С

Случилась у меня неприятность на работе. Позвонил участковый сказал приходите и давайте показания. Сказал позвонит. Тишина высказываю все. Сама лежу в больнице. Участковый сказал нет времени у него. Заблокировал. Что сделать чтобы сотрудник отделения начал работать. Денег заплатить. Что за беспредел.

–1
Ответы
Vi
Vika

Лучше писать жалобу в прокуратуру, они ее как огня боятся. Писать на бездействие данного участкового, чётко изложить все обстоятельства и аргументировать. Всю инфу можно найти в сети и образцы жалоб в том числе, нужно просто не лениться.

Ведающий.

Скажите ему, что напишите заявление о его действиях в службу собственной безопасности. Он начнёт работать.

Ведающий.

Для начала напишите заявление на начальника участковых в котором изложите свои претензии к участковому. Пишите в двух экземплярах с просьбой провести служебную проверку в отношении последнего. В конце заявления укажите, что "в случае отсутствия результатов, оставляю за собой право обратиться в службу собственной безопасности". Пусть распишутся на вашем экземпляре.

Маринчик С

Отделение возле дома находится. Знаю участкового кабинет и телефон. Сотрудник даже того кто накинулся в участок не вызвал.

Ведающий.

Я вас понял. Хотите, чтобы он работал, действуйте.

Маринчик С

Прийти в отделение и к начальнику отделения идти.

Ведающий.

Я всё написал.

Ѻлегъ

не просят (не дёргают) не всплясывай. нужда будет, достанут и объяснят все

П🅰️шк🅰️©️🚭

А за что давать показания, Вы что-то натворили?

Маринчик С

Я ничего не творила. Меня побили дала показания сотрудник ничего не делает.

П🅰️шк🅰️©️🚭

😱😱😱 надо писать начальнику

Маринчик С

И это буд то что то даст.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Начнут шевелиться...

Маринчик С

Какому ещё начальнику писать. Мне в районе небезопасно находится.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А кто избил и за что?

Всегда Котов!

обратитесь к начальству отделения , письменно

Маринчик С

Так он сказал нет у него времени. Чем это поможет.

Всегда Котов!

заявление письменное обязаны принять в любом случае

Маринчик С

У меня сотрясение не знаю работать и он меня блокирует. Мне приходить в участок. Что мне делать. Чтобы он работать стал.

Аламути

Обращайтесь в прокуратуру

Иван Куцаев

жалобу в прокуратуру .

Мисс

хрень какая-то у вас

Tanya K.

Какие показания?

Tanya K.

За что хоть

Маринчик С

Просто решили достать меня на выходном. Я и высказала все. Накосячили они.

Tanya K.

А в драку то зачем

Маринчик С

Невминяемая. Я её пальцем не тронула

Tanya K.

Абалдеть