Фрау Марта

Я понимаю,что огребу от "чмачо-менов",но вы,ребята,задрали с "разведенками"))) Объявляю конкурс на лаконичное,звучное и всё объясняющее прозвище мужчины: изменщика,уклониста алиментов,ярого шовиниста,сексиста,с мин з/п,но большим потенциалом роста эго)))?

Ответы
Сергей Зимин

У воображаемого вами мужчины должно быть так много минусов ?

Шельма Енот Вот!

ну это прозвище уже давно в ходу - козел🤷‍♂️

Yts - 62

@здострадатель

Анатолиевич

тварь