Вл
Владислав

Как украсть новогоднюю ёлку?)

–1
Ответы
..

так так так....переодеваетесь в костюм деда Мороза, весело помахивая мешком подкрадываетесь , хватаете елку и быстро быстро быстро очень быстро бежите. Кидаете елку в машину, и быстро быстро очень быстро уезжаете . Готово!

Вл
Владислав

О маскировке я не подумал) 👍

Кочка Зрения Жозе

Заходишь в квартиру с бородой и мешком бухла, доводишь присутствующих до нужной кондиции, резко подрываешься, взваливаешь артефакт на спину и - ходу.

Вл
Владислав

Хм, рабочая схема😁👍 спасибо за ответ😉

Сергей Нечухаев

Иди в лес, и сруби. Возращайся домой не скрывась, мимо микрорайоноа. Там ёлки сейчас тоже продают. - Если ,что... :- Вон там, и купил!

🇷🇺Anna😊

Странно. Вот раньше такого бы вопроса не возникло. А купить? Можно и искусственную, чтоб впрок
пригодилась, на века! ))

Татьяна

Я украшаю только стеклянными эксклюзивными игрушками ручной работы и игрушками из породных материалов.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

«Я б хотел, чтобы на ёлке Вместо праздничных зверьков Красовалось ровно сорок Пол-литровых пузырьков!!!»

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А зачем красть? Доехать до леса, запастись несколькими ветками лесной красавицы. И будет праздник.

Просто Александр

Днём, прогуливаясь, обратите внимание где растут ёлки. А когда стемнеет можно будет срубить.

Наталья Ярошенко

Данный вопрос вне рамок моей компетенции. Рекомендую задуматься о последствиях

Сергей Жеребятьев

Если она будет натуральная ..это уже праздник....запах хвои....живая энергетика....

Олег Чернов

Заведите котёнка и никакая ёлка не устоит. Проблема решится сама собой.

Александр Петрович Кудрявцев

на площади уже поставили и никто не охраняет. Бери пилу и вперед

Галина Басова

Не..,, наказуемо! К 23-30 ее вам на ёлочном базаре даром отдадут….

Вл
Владислав

Нарядить не успею)

Галина Басова

А наряжать потом будете, вместе с гостями

Суфия Каримова

Лучше купить,не надо входить в Новый Год с плохими помыслами!

Вл
Владислав

Я украду до Нового года)

Суфия Каримова

Дело Ваше...

Галина Гриднева

какие же гады есть! Я в Грузии видела срубленную голубую ель.

Любовь Вегелин

Сейчас модно Либо украшают только верх либо только низ елки

Вл
Владислав

Это не мода, это у людей денег нет всю ёлку нарядить))

Любовь Вегелин

Вы не правы Как всегда

Вл
Владислав

Разумеется))

Се
Сергей

В детстве из больницы воровал. Как-то само собой получалось.

Мадлен

Зеленушка кольчатая в вазе поветочно - изящество в изыске.

Sara

можно молча,а можно весело, смотря сколько водки выпьешь

Лея

Подбеги к распродаже..хватай!!!! И чеши пятками сверкая!!!!

Вл
Владислав

Мне тут умные люди подсказывают что нам нужен свой человек среди охранников...

Лея

А если он долю захочет???

Вл
Владислав

И я о том же😉

Лея

😂😂😂наша банда увеличивается в размерах