Арина:)

Как вы относитесь к религий ислам?

Ответы
Радион Ким

Так же как и к христианству, будизму и иудаизму...каждый имеет право на вероисповедание...а ислам вера ничем не хуже, но и не лучше других вер))

Арина:)

Да нет оно лучше всех 😞

Радион Ким

Ну вот видите...и разговаривать с Вами не очем...Вы все уже решили...)))

Юрьевич Валентин

Я не верю в Аллаха, я уважаю человека в независимости его вероисповедания... но только в пределах если он уважает меня и окружающих.

Юрьевич Валентин

Извини, я не буду больше вступать в дискуссию... и не по слабости своей. Спасибо за общение.

Арина:)

И так всегда когда просишь у них доказательство об их ней религий 🙂 убегаешь из за того что не знаешь как ответить не знаешь как доказать истинность свое рел...Вот что я думаю :)ну ладно пока и тебе спасибо и удачи 🙂

Юрьевич Валентин

Это твое мнение в отношении убегания... я просто вижу бессмысленность общения, потому как твои слова против моих слов... я не слышал и не видел того, что ты видел и слышал, но и ты не видел и не слышал того, что и я видел и слышал... потому, я думаю что дискуссия бесполезна. Удачки

Арина:)

Ладно ладно успокойся ты прав :Oи тебе удачки 😞

Юрьевич Валентин

Поверь... я спокоен... действительно спокоен... удачки

Нина Вязовикова

Я неверующая, поэтому не изучаю никакие религии и ничего о них не знаю, хотя в друзьях у меня и казашка и чеченка есть.

Константин Шакиров

Аудитория Пророка Мохамеда в мире очень большая и довольно пёстрая. Не учитывать это физически просто невозможно

Nina

Никак, как и к любой другой религии. Но уважаю чужие убеждения и ни с кем не спорю на эту тему

Catt Catt

Как к любой другой религии. Они все похожи. Бог то один, просто все его называют по-разному.

Elena Matusevich

Это не религия. Это вирус терроризма, убийств, насилия, который нужно ликвидировать

Арина:)

Ты уверен?

Elena Matusevich

Я это вижу каждый день

Арина:)

Нет ... Ислам с терроризмом не связан.....

Elena Matusevich

Ага. Как угодно. Наши дети жизнь кладут, чтобы нас защитить, а они детьми прикрывают ракеты, на детей вешают гранаты и отправляют взрываться. Нет это действительно не терроризм. Фашисты просто ангелы по сравнению с ними.

Аблай Сатмухамбетов

мир вашему дому дай аллах вам выти из вашего заблуждения для меня как мусульманину все равны будь он мусульманин либо какого другого вероисповедания а тошто вы называете фашизмом последнее время стало политическим курсом россии

Elena Matusevich

Я не из России. Дай Бог нашему дому шалом!

Аблай Сатмухамбетов

да ваш дом на костях и крови по щиколотку

Асия Низаева

Я ко всякой религии отношусь с уважением, тем более я из многонационального рода

Виктория Орлова

Я к любой религии отношусь спокойно, если она не претендует на превосходство

Михаил Анисимов

никак, вон в Африке кустам поклоняются, так чтож их теперь за это - на костёр?

Евгений Васильев

Адекватно. Тепло и дружественно. Если только это не радикалы и не талибы.

Aleksandre Arutinian

Во- первых слово религия пишется без"й" в конце. Во-вторых обычно.

Арина:)

Какая разница как написано ведь вопрос все поняли..... И надо было на вопрос отвечать ...

Aleksandre Arutinian

вот я и ответил.

Валентина Васильева

Нормально отношусь ко всем всемирным религиям, в т.ч. и к исламу.

Ма
Марина

Хорошо. Всевышний один, и неважно, каким именем его называют

Анна Кривега

Невозмутимо( флегматично) можно сказать даже положительно

Павел Заболотников

С уважением ко всем религиям, за ними стоят простые люди.

Светлана Бурачковская

Я живу в Узбекистане и очень уважаю, верующих мусульман.

Олег Лисяк

прекрасно отношусь. и друзей мусульман у меня не мало.

Ол
Ольга

Я-православная, муж-мусульманин, так что с уважением

Чебурашка

Если без фанатизма, в меру, то адекватно и спокойно.

Арина:)

Вы дуры