Лаки Счастливчик

Нужно.Знаешь таких 9 человек и че то среди них я тя не нашел.Так что может ты даш какие то более точные координаты?

Ответы
Ол
Ольга

Ну так по фотке не узнаешь чтоль

Лаки Счастливчик

Не поверишь наверно но твоей фотки там нет.Можешь сама проверить.

Ол
Ольга

набери г москва имя фамилию возраст все на моей странице тут указанно

Лаки Счастливчик

Я только въехал.Ты в моем мире не регистрирована поэтому я тя найти и немогу а я то думаю че мистика)))

Ол
Ольга

я там сто лет как зарегистрирована)) ты непрально поиск ведеш

Лаки Счастливчик

Ну нет там тя можешь сама проверить

Ол
Ольга

хааа не буду непально ищешь