Мария

Для меня россия- с маленькой буквы!! несчастная, разворованная,коррупционная,пьянь,безработица,Ужастная страна!!!

Ответы
Просто А...

А, для меня - это страна великих умов и талантов... Нигде в мире нет столько изобретателей и открывателей как у нас в России.. да-да именно с БОЛЬШОЙ буквы Р... Великая страна. Величайшая. А, то что правят в ней мягко говоря не самые достойные.. так это не характеризует страну, как и народ...

Мария

народ- быдло - молчит и хавает!

Просто А...

Народ всегда и везде - быдло.. и всегда молчит и хавает. Можете опровергнуть?!.. Но.. при этом в этом народе есть уникальные личности.

Та
Татьяна

А вы сами откуда? Заметьте вы для меня тоже с маленькой буквы. Не люблю когда так неуважительно о моей Родине!

Мария

а,что она для вас сделала Родина???

Та
Татьяна

Она дала мне хорошее бесплатное образование,мою любимую природу.,моих любимых людей,друзей.море позитивных впечатлений, приключений и т.д.

Лукьянова (Кульша) Галина

Это Вы о себе хорошо сказали!

Марина

Где вы такого набрались?

Наталья Бондаренко

А для меня Родина!

Мария

и для меня тоже!!! НО Родина -это не значит -хорошая!!

Наталья Бондаренко

Для меня значит: мои близкие, могилы моих родителей, люди, на которых все держится, красота русской природы

Ruslan Kz

Молодец.

Мария

🤝

Ruslan Kz

Нет не по рукам

Мария

???