Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моя любовь к отечеству не заставляет меня закрывать глаза на заслуги иностранцев. Напротив, чем более я люблю отечество, тем более и стремлюсь обогатить мою страну сокровищами, извлеченными не из его недр.(с) Вольтер

Ответы
Игорь Гуров

Мудрец он и есть мудрец. Он продал свою библиотеку Екатерине II, деньги получил сполна. Но не одной книги не прислал. Мудрец!

Татьяна Ходыкина

Вольтер был отнюдь не глупым человеком