Диман Долженко

Ктонить верит в пришельцев?

Ответы
Дмитрий Бойко

А что в них верить....они живут с с нами с начала существования человечества. Например те же рептилоиды с Нибиру или серые с Дзеты.

|L
|Nей Lис|

верит. еще как верит. Особено после пьянки. Когда так, глаза откроешь, а перед тобой зеленая морда. Как тут не поверить.

Галина Устинова

А кто его знает. Ведь раньше не верили , что у человека есть аура, а теперь это само собой разумеещееся

Nastya Xorohaya

это ещё не доказано,если учёные,что нибудь разузнают,то возможно и будут люди верить!

Ирина Журова

Я не знаю кто такой Ктонить, но лично я - верю в существование внеземных цивилизаций

Олег Сагал

они есть ! приходють . и приходють . когдаж они кончються . спать мешают .

Анастасия Киршина

не то что бы верю, мне просто кажется что мы не одни во всей вселенной!

Диана Кормилицына

верю. невидить не значит ,что нет. бога мы тоже невидим,но верят.

Г)
Гоблин )))

Сумасшедшие. http://www.justclick.ru/?p3791 создай свой интернет магазин

Александр Никитин

У конкретного человека спрашивать про всех? Это нонсенс.

Yust_777

Пришельцам глубоко наплевать, верим мы в них или нет...

Павел Хоменко

кто-нибудь да верит... а уж пришельцы точно верят в нас

Лю
Людмила

а вы верите ,что человек произошел от обезьяны?? я нет

Лю
Людмила

а вы верите ,что человек произошел от обезьяны?? я нет

Дмитрий Зайков

Планетяны среди нас. Я к примеру с планеты Криптон)))

Ин
Инна

)) вон ко мне с мороза 2 пришли)) говорят что гости)))

Клара Гундарцева

Я верю. Вселенная бесконечна,места хватит всем!

Юлия Данилочкина

Глупо думать,что мы единственные во Вселенной.

Павел Рябов

Не знаю..я лично,допускаю ,что они могут быть.ю

Люся По

Кто нить может и верит...я сама вся не земная...