🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самое мощное оружие в твоем арсенале?)

Ответы
Юрий Вернигора

У меня до хрена оружия в арсенале, и всё оно в резерве, потому что я живу жизнь обычного человека, я ни с кем лично как человек не воюю, зачем мне это. У меня достаточное количество Богов и Богинь Войны, у которых есть оружие, вот они и дарят мне свои войны. Богиня Правосудия Фемида, повязка на глазах, чтобы не видеть кого судит, весы чтобы мерять кто тяжелее, а зачем меч? Почему не топор, серп, лук, дубина.

Дмитрий Белый

Дробовик! Беру, набиваю рот едой, чихаю! Убойная сила высокая, дробь раскрывается на расстоянии менее метра, что позволяет говорить об уверенном останавливающем эффекте. Перезарядка осуществляется в ручном режиме подручными средствами, что также позволяет утверждать о "всеядности" дробовика и несложном изготовлении боеприпасов в домашних условиях абсолютно легально!

Sandra

пистолет макарова слушай мне в мае на самолете лететь а мне страшно у нас самолет сегодня разбился летел из алматы в нурсултан рухнул гдето под талгаром 95 человек было многие погибли выжило совсем мало

Sandra

точно но я все равно пас жизнь дороже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не полетишь,.. что это гарантия что не случится ничего на земле? вон автобусов переворачивается сколько и прочих историй

Sandra

да знаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот.. так что все это просто психология и самонастрой

Sandra

точно

Надежда Наумова

что хочу -то и ворочу! Сара ты знаешь -тебе муж изменил? -А я 2 раза -ему изменила! А он тебе ещё раз изменил- А я -4 раза.! А если он ещё тебе изменит?-Разведусь.-Почему?- А нечего из меня проститутку делать!!!

Ксюха Blackangel

только кухонный тесак. Хотя в машине бензопила лежит ,но в руководстве по эксплуатации написано, что производитель не даёт гарантии на неё, если ей пилить не деревья, а что-либо другое.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа с пилой - конкретная засада конечно

Ксюха Blackangel

😢 а так хотелось на соседе попробовать...

Aleks Sh

M40. USMC sniper rifle.. 7.62 cal. effct range 800 m. У меня это самое мощное.. из оружия близкого боя.. DE 44 .45 cal иощнее наверное нет... если не считать Colt revolver но он крайне неудобен. хотя и мощнее..

ДА
Дмитрий Аверченко

орбитальная группировка призрачных кораблей. В принципе, способна снести пол-Земли, одним залпом. И да, это не шутка и не нарко-трип. Они там. 12 штук, развешаны по орбите.

Succuba Redhead

У него мозги и стальной характер! А у меня чулочки и кружевной бюстгальтер! Он готов рискнуть и во взгляде сила! А у меня есть грудь! И ВСЁ - Я ПОБЕДИЛА!!!

Анна А

Наш пёс Рид - породы хаски. В деревне нашу хату обходят стороной, хотя он почти всё время на привязи. Сын его пару раз далеко выгуливает.

Просто Осень

Так,и где тыбыл,долго это будет продолжаться,тебе заняться больше нечем? И на следующее утро -без завтрака и без обеда!!!Класс!!!😄

Alisa J?rving

ЯЗЫК ! Общеизвестно, что язык - единственное оружие из арсенала режущих, которое становится тем острее, чем чаще им пользуешься !

Солнышко

честность, прямота и смелость высказать свое мнение, даже если все молчат - начальство очень боялось и сейчас еще меня помнит!

Нино Эджибадзе

на каждого потивника свое оружие подбирать надо) ну, а если не хочешь стать злобным человечком, лучше ни с кем не бороться)

Артур Недбайло

СЛОВО !!! Если в молодости я конфликтную ситуацию на улице решал КУЛАКОМ, то сейчас ту же ситуацию легко решаю СЛОВОМ !

Змея)))))))

Даже заморачиваться не буду и напишу, как есть. Моё оружие- кулак. Не по женски, правда? Зато без мути и аллегорий)))

Змея)))))))

Опасно жеж. В никуде есть ничо и оно кусается))

Змея)))))))

Им, ага)))

Ирина

Доброе отношение и честность. Хотя на кого-то доброта и честность могут подействовать с точностью до наоборот

Людмила Родькина

У любого человека самое мощное оружие- это мозг. Надо просто его всегда использовать и не отключать никогда.

Виолетта-Лиззи* *

Кролик Василий. Против него никто не устоит, ну а если устоит..... тогда маленький ТТ (это Вам не каратэ)

Анна Перепелица

Я по первому образованию химик... по второму бухгалтер... представляете какая я ядерная смесь 🙂

Llittlehope

Из всего, сто вообще можно подразумевать под словом "арсенал" самое мощное мясной топорик.