Хранитель Семени:-)

Я же просил фото с мягкой игрушкой, а не деревянной скамейке)))))))))))))))))

Ответы
Нелли Соболевская

Гога, это муж твой стих увидел))))))))

Хранитель Семени:-)

Я выбираю ту, что на фото в тачке, умственное развитие значение не имеет))))))))))) просыпайся, у тебя кстати щаз который час??)))

Нелли Соболевская

у меня сейчас 6:20, вот пора делать зарядку)))))))))) в тачке, ок, оставим тока ее))))))))

Хранитель Семени:-)

Хммм, то есть ты сразу после просыпания в 5,20 почти час сначала в спрашивалке торчишь, потом зарядку делать начинаешь???? Серьёзный подход!!!! кто-то говорил, что он больше всего на свете спать любит??)))))))))))))

Нелли Соболевская

торчу например сейчас на кухне, дорогой))))) а не в спрашивалке, а одно другому не мешает!))))))))))))))))) а спать люблю!

Хранитель Семени:-)

На кухне оно лучше всего зарядку делать получается, эхххх, круасаны с кофе отлично тонус поднимают)))))))))))