Шельма Енот Вот!

Британские ученые придумали и испытали на мышах уникальное средство от старости. Ни одна мышь до старости не дожила.Новой разработкой очень заинтересовались в Кремле и в Пенсионном фонде России.😁

Ответы
Татьяна Бородкина

))) да не надо по этому поводу и напрягаться, так Работки немного подкинуть населению и все само устаканится, зачем ресурсы тратить.

Георгий Ламбоцкий

могло бы показаться смешным, но достало уже это пенсионное нытьё

Кубинец

Енот, да не плач! Все там будем! Всем зачтётся.

Шельма Енот Вот!

ну и хде ты хоть слезу увидел Енотовскую?😁

Mariwa

😁😁😁👍👍👍