🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

На площадке лестничной у нас бомбочки ночью взрывают,по ощущению что танк заехал в дом)🤕У вас бывает такое?

–2
Ответы
Забавка

Вчера салют около дома запускали...так видать установка упала и начала стрелять по сторонам, а не вверх-вот реально страшно было...благо обошлось...

Мария Револьвер

нет , у нас могут только музыку на колонке рубануть , именно у кого то в квартире. такое не особо мешает , мне даже наоборот , комфортнее

Moon Light

Нет, они в дом не смогут зайти. Если залетные. Свои такой ерундой не занимаются. На улице хватает салютов по сей день..

Мирный Несусвет

Поверь на слово, если бы это был танк, весь дом настолько бы ахренел, что бомбочки показались бы хлопками в ладошки

Al
Alexc

бывает и хуже : живу в доме , и петарды иногда прям возле окна (ну метра 3 примерно). ощущения - будто опять война.

Старый Волчара

было, когда еще судостроительные заводы работали))))
а сейчас китайские пукалки такого эффекта не производят)

Ирина Корнеева

У нас такое когда в машине возле аэропорта едешь , такое ощущение ,что танки с крыльями

Аnna

Весело вам) иногда они такие громкие , что и подъезда не надо, во дворе типа танки

Ул
Ульяна

Соберитесь соседями, объясните молодежи, что лучше взрывать бомбочки на улице

Елена

Не бывает. Но если бы кто посмел такое, то вылетел из подьезда в миг.

На
Наталья

Еще не додумались.. но с балконов сбрасывают....я на первом этаже 😟

🇷🇺Anna😊

У нас пусть только попробуют, соседи их сразу поймают и линчуют. )

Се
Сежок

это питарды.. но дома построенные при рф как картонные коробки

Разия

Каждый год с 31 декабря по 14 января "танки" грохочут в подъезде

Златка Золотая

Ага... В 90ые подростки баловались. В лифтах взрывали

Ан
Анти3Ая

Не бывает. У нас и алкаши там больше не собираются.

Ан
Анти3Ая

Один был к которому все время ходили дружбаны

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Понимаю

Ан
Анти3Ая

Теперь 2 года уже тихо

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Дай бог что бы так и было дальше

Ан
Анти3Ая

Ну да

Му
Мурзо4Ka

На себе знаю, насколько это опасная штуковина))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Опыт есть значит)

Му
Мурзо4Ka

Да, когда-то бахнула в руке)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ужаса, соболезную

Му
Мурзо4Ka

Да всё норм, всё в целостности и сохранности)))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ну тогда хорошо))))

Огнелюбивый Панд

У меня тоже как-то раз большая в руке рванула - думал сначала пальцы оторвало, потом смотрю - на месте, обрадовался)) А ещё как-то кидались ими друг в друга - и мне за шиворот попала - но хорошо что маленькая))

Му
Мурзо4Ka

Ауч, это очень больно и порох под кожей остаётся))

Светлана Царская

Ага, когда сосед в туалете по большому делает...

Александр Шебалин .

На площадке нет,но на улице бомбометание идёт.

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас от этого собачки дохнут в конвульсиях.