Таня Любимая

Это сайт изливания душ и подколов или умников с тупыми ссылками ?

Ответы
Али Магомедов

а в себе что чувствуешь

Али Магомедов

но столько желчи КСТАТИ мое село старше Руси и это притом что стоял и стоит на Великом шелковом пути много войн через нас проходило но не озлобились!!!!!!!!!

Таня Любимая

Так и сидите в своем селе..зачем в руки взяли компьютер?!

Али Магомедов

а я и сижу а комп так-же как и ты но в отличие...не стал всех оскорблять тупыми вопросами

Таня Любимая

Мои вопросы ВАС не касаются.. и я к Вам на ТЫ не обращалась!

Али Магомедов

хочешь сказать воспитанная

Игорь Крылов

И то и другое

Таня Любимая

Ясен пень!

Игорь Крылов

И то и другое

Наиль Гиниятуллин

Дааа

Таня Любимая

И я про тоже!