Мирный Несусвет

Однажды я пытался найти начало у скотча. Нашел начало вселенной в ее сингулярном состоянии, а начало скотча так и не нашел?😛

Ответы
Валера Жуков

Однажды , в Малой Азии, Александру Македонскому, в местечке Гордия, предложили найти конец скотча.....когда Александр не смог найти, то выхватил меч и разрубил Гордиев скотч ....

Леонид Музафаров

Обычно ногтем ведете в двух направлениях. А вообще то прилично после пользования оставлять кончик, складывая на себя.

Ли
Лия

А пробовал заправлять одеяло в пододеяльник?Для мужчин это похлеще сигулярного состояния😂

Мирный Несусвет

не пододеяльник там просто все)))

Zloy_Wolf

это еще скотч наискось не отрывался)))😀 там вообще квантовый мир можно обнаружить

Мирный Несусвет

пока разматываешь?)))

Zloy_Wolf

нуда))) ведь ты находишь этот краешек, начинаешь его отматывать а скотч рвется вдоль мотка))

Мирный Несусвет

ааааааааааааааа не продолжаааааааааааааййййййййййййй)))))

Zloy_Wolf

😀😂

Наташенька

))) вспомнилось :" Искала у скотча кончик...не нашла - видать самка попалась!")))🙈

Мо
Морлок

Вселенная растёт из точки сингулярности, а руки из жопы!😜

ᚦᛊ∨ᛁ

...особенно с прозрачным сложнее, а начало всегда там где конец..))

Александр Шебалин .

Скотч он такой,постоянно за вселенную прячется.

Свиристелка

вечно самое сложное достается девушкам))))

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃

Пани Малгожата

Это британским ученым не известно

To
Torkvemada

👍👍👍👍😂😂😂😂

Юр
Юрил

Зато замастырил ленту Мебиуса 😂

Ирина Карпова

у рукажопа так всегда бывает

Ля
Ляся

Вселенную аж начал во даёшь

Бес Пристрастный

На пару миллиметров левее.

Просто Александр

Может девочка попалась?

Майя Петрова

Миссия невыполнима )))))

Лариса Крушельницкая

Сингулярности не было