Алексей Генералов

Ирина Понаровская назвала позором вручение ей звания народной артистки. Здесь трудно с ней не согласится, пела она конечно хорошо и хиты были, но этого мало. Не хватает настоящей зрительской любви для такого звания. Как полагаете?

Ответы
Мирумир

Не считаю Народными ни Баскова, ни Киркорова, ни Ольгу Погодину, ни Марину Зудину. Куча народу, получают звания по блату, а вовсе не из за вклада в Российскую культуру. В списках получивших звание люди, о которых россияне не слыхивали))) Их творчество - клип двух народных артистов с быдлотской тематикой про дерьмо. Понаровской - действительно раньше нужно было дать, а теперь как то... как приз зрительских симпатий , за прошлое)

Ирина Макарова

В далекие 90-е я была на концерте Ирины Понаровской и тогда еще совсем молодого Сосо Павлиашвили, это был потрясающий концерт! Вы считаете, что у Сосо больше зрительской любви, чем у Понаровской, он поет до сих пор а она угасла....это жизнь и борьба за жизнь в шоу бизнесе жестокая вещь! Мое мнение

Галина Осташко

Она вроде считает, что ей поздно дали. надо было когда была активна. Сидела-сидела, вспомнила что пела. И поражала она в основном нарядами и скандальным замужеством. И разве народной, а не заслуженной?

Суфия Каримова

она правильно сказала-ложка хороша к обеду,когда она была в зените славы.никто ей и не дал этого звания,а сейчас,когда она уже давно не поет и не живет в нашей стране.вспомнили.....

Олег Розов

Для меня она просто проститутка! Какая она певица? Таких раком по экватору не переставить! Из-за таких молодые и талантливые пробиться не могут!

Галина Смирнова

Возможно.Она не очень долго была на экране,поэтому зрительской любви у нее не хватает. По-моему она ушла в бизнес и не занимается пением.

Вита

я тоже об этом думала вчера
позор!!
в 66 лет!дали звание!!
самой красивой самой стильной диве на сцене того времени!!!И пела хорошо!

Валерий Иванчик

это звание утратило свою значимость в наше время. а уж понаровской на мой взгляд до этого звания никак не дотянуться

Спокойная Старость

Ей в 2019 дали звание заслуженной артистки. Следующее звание - Народной артистки- могут дать только через пять лет.

Георгий Антохи

Я за другого человека ничего не могу полагать. Человек сказал о себе, он знает правду о себе.

Элла

Ага, пол страны уже заслуженных, за то что полуголыми вышли на сцену, а талантов не замечают

Романа

Передёргиваете. Речь шла о том, что это звание она получила уже когда ушла со сцены.

Татьяна *

Это не потому. Не потому, что не достойна, а потому, что дают всякой бездарности

Zloy_Wolf

я считаю что вообще люди сами должны выбирать кому давать зввние народного

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если человек не способен принимать любовь, пусть принимает звания...

Stormbringer

В любом варианте современные сосалки ей в подмётки не годятся.

Elchin Kuliyev

она хорошая певица. Она же не попсу поет чтоб всем нравиться

Ел
Еленушка

хмм...называется "вспомнили"...наверное, к юбилею придумали

Михаил Алексеенко

Хороша была,верно. Пусть. Не одним алсам всем заправлять!

Лариса Мельникова

просто она ушла рано, а так она была поприятнее Пугачихи