Сварожич

Как вы думаете- две исторические личности- Князь Владимир и Миша Горбачев. В чем их сходство?

Ответы
Александр Иткин

Никаклгл сходства. Вовае утопил десятки тысяч соотечественников в в янвамкую стужу в днепре.. (мракобесие полнейшее) горбачев хоте л вытащить страну из большевистского сракобесия в цивилизацию.. в результате сейчас на кр. площади три вована : один лежит , другой сидит , третий стоит.

Татьяна Л.

И тот и другой реформаторы: Князь Владимир державный святитель, с которого начинается новая Русь, новый народ, новый путь, новая культура. Горбачев (о плохом говорить не буду)- "перестройка" - новая Россия, новый путь развития - Ельцин, Путин ...

Сварожич

И при них обоих Россия была уничтожена как держава.

Татьяна Л.

Надо почитать

Надежда Генералова

Оба не были воинственны,широкой души,Оба сбежали из страны один в Америку,другой к варягам и оба пытались вернутьсяВладимир с войском варягов,а Горбачевпредательством Родины.

Сварожич

Вот вот. Предатели

Надежда Генералова

Я сагласна с вами.

Сварожич

А многие возмущаются по незнанию.

Надежда Генералова

Пусть почитают и сделают выводы,прежде чеем возмущаться.

Сварожич

Не хотят))) так проще)))

Надежда Генералова

Согласна.

Сварожич

Спасибо))

Вероника Королевская.

Князь Владимир был князем Киевской Руси.А Михаил Горбачёв- внедрённый агент заграничных миллиардеров и спецслужб,который ненавидел Советский строй и вообще Россию.

Сварожич

По этому и не утверждаю. А вы пытаетесь "примеры" привести.)))

Вероника Королевская.

Я просто отвечаю на ваши вопросы.Которые ,к стати, пишу по существу.

Сварожич

Свои "примеры" вы пишите из истории написаной про Русь немецкими историками. А там ни слова правды.

Вероника Королевская.

Конечно .Вся правда ваша идёт только из вашего Кремля.Там её варганят работники ФСБ.Это всем ясно.

Сварожич

Свою правду я узнал от людей которые тысячу лет хранили славянскую мудрость.

Алекс Гот

Князь Владимир уничтожил Славянство ,заменив его древне семитскими бреднями ,а Миша Меченый уничтожил Государство

Сварожич

На 100% верно.

Алекс Гот

мы провели анализ (мы служба ИКТ ) 91% процент бизнеса ,руководства страны ,вся верхушка криминала ,эстрада,ТВ,окружение президента -евреи,татары,кавказцы ,среднеазиаты -титульные Славяне в очередной раз пахари и защитники страны ,которая для них скорее мачеха ,чем Родина !

Сварожич

Так это во всём мире так. Жиды им правят.

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 царство иллюминатов

Сварожич

Именно.

Olga Aimanova

Разрушение стереотипов. Владимир заставил язычников стать христианами. А Горбачев привёл к дикому капитализму.

Сварожич

Оба продали Русь и предали народ.

Olga Aimanova

Совершенно верно.

Мирумир

Владимир крестил Русь, говорят народу полегло - немеряно. Михаил - не понимал что делал, заигрался в рукопожатия.

Сварожич

Медаль Конгреса за победу.

Мирумир

ок . все равно не могу поверить

Сварожич

В поисковике наберите)))

Мирумир

да мне за чем. не верю что они сознательно продавали

Сварожич

Просто продали и всё)))

Дм
Дмитрий

Да сходство-то найти немудрено) Два урода, развалившие великие державы, только в разное время.

Сварожич

На 1000% верно. Респект!!!

Максик Ласковый )

Один положил Русь под хазаров, другой продался Америке, развалил страну. И тот, и тот Иуда.

Сварожич

Умничка!!! Всё верно. Но ещё Владимир и Веру предков предал.

Максик Ласковый )

Знаю, иначе бы про хазар не обмолвился.

Сварожич

Ещё раз респект.!

Максик Ласковый )

Шта-Ра-Юс-Ъ )))

Сварожич

Удачи)))

Леонид Мусин

Последний долбан не схож ни с кем, если только с тем уродом кто сжег пантеон

Сварожич

Нет.

Читатель

Который именно Владимир? Их несколько. Был Красно Солнышко и был Мономах

Сварожич

Креститель Руси.

Читатель

Значит 1

Сварожич

Значит.

Читатель

Угу

Aleks Sh

неаерное сравнение.. Владимир и Бориска... оба Россию в крови утопили...

Сварожич

Нет именно Миша Горбатый.

Aleks Sh

ок

Аркадий Жарков

ТОТ И ДРУГОЙ ХОТЕЛИ РАЗВАЛИТЬ ГОСУДАРСТВО ЗАВЕЩАНОЕ ПРЕДКАМИ

Сварожич

И развалили.

Светлана Мейтина

Даже сравнивать не нужно---Горбачёв---это случайный человек!

Сварожич

Совершенно не случайный.

Светлана Мейтина

То,что он творил,можно только назвать"случайным".

Сварожич

Проплачено и закономерно.

Светлана Мейтина

Всё может быть.Жутко вспоминать те времена.

Сварожич

Как и всем.

Светлана Мейтина

С наступлением весны,Вас! https://my.mail.ru/community/wild_flower/photo/_groupsphoto/325.html

Сварожич

Спасибо)))

Степан Головачевский

оба жиды и оба насадили чуждое, приведшее к упадку России...

Сварожич

Именно так, Респект.

Степан Головачевский

Будь Здрав Друже!!!

Сварожич

Всех благ!!

Лариса Демидова

Миша вышел из низов , Вниз и потянул всех Князь есть князь

Сварожич

А сходство то в чём?

Ольга Карая

Самый глупый вопрос, который встретился мне на спрашке...

Сварожич

Не удивили))) я не христианин)))

Ольга Карая

Так какие у Вас критерии для акты ? ))

Ольга Карая

Секты ))

Сварожич

Секты конечно))

Ольга Карая

Да, каковы критерии для определения секты, кроме слова "конечно" ??

Елена

Оба принесли нам западную религию? крестили западом? )

Татьяна Л.

Я это нашла в ГУГле, может это не тот Владимир, в вашем вопросе нет даты правления. Или он был один?

Сварожич

Сейчас тоже правит Владимир)))

Татьяна Л.

Я просто не поняла подтекст вопроса, прочитала его буквально. Да, у меня тоже есть вопрос, если ты хороший "сильный", почему за 18 лет не созданы комфортные условия доживания людей преклонного возраста, почему старость не уважаешь?

Сварожич

Я не о ВВП вопрос задал, а именно о том князе Владимире- крестителе Руси)))

Зоя Овсиенко

Достоверно никто их личности не знает, неча и судить..

Ванька Ванькин

Ну хорошо,и что....всегда все властители,для личной охраны кого нибудь со стороны нанимают.ВСЕГДА.Это так сказать общемировая практика.И что?

Сварожич

А ничего, просто своих он боялся

Ванька Ванькин

Все "своих боятся":).Включая товарища Ленина,латышских стрелков приглашая.Ай ерунда короче всё это.

Сварожич

Ну как скажете)))

Зоя Овсиенко

Он сначала сбежал, опасаясь мести за смерть брата, а потом их призвал себе на помощь.

Елена Агеева

Скорее различие,один- собрал Россию,другой- развалил

Сварожич

А ему это надо?

Елена Агеева

А нам?

Сварожич

И нам не надо.

Елена Агеева

Я тоже согласна

Сварожич

)))