Мишка Квакин

Мужики.!!! Вот если у вашей жены, каждый вечер болит голова, значит надо к этой голове приложить новые сапожки. Проверено. Работает. А вы, как думаете?

Ответы
Alina Nn

есть работающий рецепт подешевле. Перед сном подходите к кровати со стаканом воды и таблеткой. Протягиваете жене. Она естессно спрашивает: - Это что?😳Муж отвечает: - Таблетка от головы. 🤷‍♀️Ответит: - Но у меня не болит голова?!? Муж с криком"ура! секс будет!" делает свои дела.

Мишка Квакин

Не пройдёт. Она будет лежать, с обмотанной головой, и скажет, что уже выпила 6 шт. ,. Отстань, дай мол отдохнуть)))

Alina Nn

ага?! Тогда муж должен сказать - Я на срочный вызов, буду утром. Мобильник отключу, чтобы твою головную боль не беспокоить.

Мишка Квакин

Ну, это ещё профессию такую иметь, чтобы уйти, не вызвав подозрений

Alina Nn

фи!! пусть подозревает что хочет - это её проблемы! почему муж должен быть подкаблучником и рабом

Мишка Квакин

Согласен

Alina Nn

🤝🌹👍

На
Наталья

Вы сами мужчины это все придумали, сами балуете женщин, терпите , когда выносит мозг. Почему? Вам это нужно. Представьте жену (или девушку свою), которая много молчит, спокойна всегда и ничего не просит.Вам с ней станет скучно

Мишка Квакин

Ничего подобного. Кто любит истеричек? Да во всей спрашке не найдётся таких. А подарки дарят любящие

На
Наталья

Ой, а что ж терпите?Разводитесь!Так нет же, бегом женушке денежку несёте. Продались за тарелку борща)

Мишка Квакин

Все понятно з вами)))

На
Наталья

Со мной? Это с вами все понятно.Сапожки ей прикладываешь, чтобы переспать. Спросил бы лучше, а почему ты со мной?))))

Мишка Квакин

Отвянь

На
Наталья

Отвяну. Но я ведь права)

Мишка Квакин

Отвянь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у одних вечные претензии от жён за отлынивание от долгов. другие отвратительны даже своим жёнам и у них постоянно "головные боли". вот ты из вторых и настолько туп, что не понимаешь, что гордиться тут нечем.

Мишка Квакин

Да я одно понял, что такому тупому быдлу, как ты не понять женскую психологию. Это не для тебя))) 😀😀😀

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет нужды притягивать психологию к тому, что является простым нежеланием трахаться с тобой, тупорылым и вонючим.

Мишка Квакин

Так ты ещё и пидор)))

Ла
Лариса

Ну не всё лечится сапожками, шубами,купюрами, и кредитными картами...Слова... простое спасибо за вкусный ужин.. а ещё прикосновение,обнимашки..

Мишка Квакин

Да, да, да

Ла
Лариса

😊

Татьяна Черненкова

Не работает , совершенно....глупость это мужская про вещизм , только дешёвые бабёнки покупаются на вещи..дуры они...🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Я подозревала , что ты "козёл" , но не настолько же...

Мишка Квакин

Не надо истерить, я этого не люблю

Татьяна Черненкова

А я не люблю подъёбов , ты не знаешь кто я , что я представляю из себя, а лепишь не подумав, и я не истеричка , ,я сильная женщина, просто не люблю дураков, извини за резкость.

Мишка Квакин

В чс меня, и всех делов. Не надо так кипятиться))

Татьяна Черненкова

Да я спокойна , ты сам успокойся...)).

Юр
Юрий

Если у моей жены каждый вечер болит голова, я бы в первую очередь проверил количество рогов у себя на голове.

Мишка Квакин

Это точно. Когда мои рога упирались во входные двери квар тиры, я ещё терпел, а когда они уперлись, в козырёк навеса над подъездом, то все....

Ирина

Сапожки ? Я поспорю. Ну что это за жена такая, которая сама себе обувь купить не может.

Мишка Квакин

Может и может. Тут уже её жаба душит)))))

Ирина

Еще и жадная) Где вы таких жаб находите..

Мишка Квакин

Так Квакин же я))

Ирина

А) Как говаривал мой любимый Шрек, "Это многое объясняет")

..
.....Яна

Ну а дальше..платьице,туфельки,шубку.... выходит с@кс...то платный...?

Мишка Квакин

Ну, так подарки то надо дарить. Хотя бы на д. р)))

..
.....Яна

Ну это да..

Огненный Муравьед

С женами надо жить. А трахать можно и проститутку. Дешевле выйдет.

Мишка Квакин

И любим и живём)))

Al
Alex

понравится будет постоянно болеть поом сапог не наберёшся))🤣🤣

Мишка Квакин

Смени на туфли, на платье)))

Al
Alex

И так станет это привычком ищаработком внимания жены, ))🤣

Мишка Квакин

Выбирай))

Al
Alex

Не , я за чистую и безвозмездную😢 любовь в постели))🙃😉😁...прикладывай прка есть что прикладывпть)(

Дмитрий Gooner

а если никогда не болит, сапогов достаточно или лишние даже?))

Мишка Квакин

Значит....

Мишка Квакин

Что ей и в галошах хорошо, с любимым

Дмитрий Gooner

👍

Мишка Квакин

🤝

Luckyman 🔮

Она просто забыла подумать с вечера вот и болит голова)))

Мишка Квакин

Может быть))

Людмила Воткаленко

А если у мужика болит голова- что ему приложить?)))

Мишка Квакин

Как что? Как что? Хгхг..

Мишка Квакин

Аж перехватило все. водку конечно. Бутылку

Людмила Воткаленко

)))))))) что????

Мишка Квакин

Водку, бутыль.... Большую

Людмила Воткаленко

Нет, не пьет ..

Леди Мила

можно шубку.. или бриллианты на ушки повесить

Мишка Квакин

)))) ну это уже когда совсем голова разболелась😃😃😃

Леди Мила

а профилактика?

Мишка Квакин

Ох, хитра, ох лиса)))

Леди Мила

😀😉

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹

Ник Ци

А прикладывать с размаху или как? 🤔 😁 😁 😁

Мишка Квакин

Ну что вы, Никки, как можно аккуратней, нежно))

Ник Ци

Любя - не интересно! 😁 😁

Мишка Квакин

Тогда, поступай как хочешь))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А жрать то на што? Сапоги грызть?🙄😂😄😁

Мишка Квакин

Думай Игорь, думай

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да уж и так всю верхнюю голову сломал, думавши 🤷‍♂️😂😄

Владимир

иногда пусть болит, передышка нужна 🤣

Мишка Квакин

Замучил?))))

Владимир

она 😁

Мишка Квакин

😅

Ле
Лена

Хм...у меня голова никогда не болит🙄😁

Мишка Квакин

Очень хорошо)

Артур. Владикавказ.

Блин у меня тоже болит магнитные бури

Мишка Квакин

Проси друга о помощи)))

Артур. Владикавказ.

Таблетку выпил

Мишка Квакин

Ок

Are You Looking For Me

У может у нее заболевание какое-то🙄

Мишка Квакин

Нееее,)) сразу проходит. Проверено