Людмила Ефимова

будут ли плодоносить семена тыквы и кабачков в этом сезоне, собранные с урожая 2020 г.

Ответы
Алексей Григорьев

задела. У меня соседка начиталась и наслушалась как добиться урожайности в крадчайший срок - и посадила картошку в субботу. В воскресенье сняла урожай (выкопала - есть захотела)

Огненный Муравьед

Как ни странно, всхожесть у семян тыквы и кабачков выше на третий год.

Сергій

Будут, а вот огурцы лучше выдержать пару лет

Александр Грызлов

У меня уже листья большие, плодов пока нет

Th
Theodore

При соблюдении агротехники - будут.

Nick Moslem

А что,думаете и Их ковид поразил?

Людмила Ефимова

просто семена огурца, например, на следующий год не сеют, плодов не будет, а будут пустоцветы.Может и с семенами тыквы тоже самое?

Валентина Мезрина

если были спелые, то будут

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если не гибриды, то да.

Alex Dark 🇷🇺

д им какая разница

Ллири Хесс

Почему нет?

Евсевий Ракленко

😉