Св
Светлана

Посылать солдат на Украину и убивать мирных людей - это тот же самый терроризм,

Ответы
Владимир Строганов

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Св
Светлана

Видимо они все Володи такие жестокие и так любят кровопролития.

Владимир Строганов

Скажите,, Мир,, и все.

Андрей Каширин

Начиная с красного солнышка

Мятежный)

Посылать солдат во Вьетнам, Лаос, Панаму, Ливию, Ирак, Сирию, уничтожить Югославию... убивать мирных людей этих стран - это тот же самый терроризм.

Св
Светлана

Да, но зачем брать плохой пример, или он заразителен,

Мятежный)

С врагом нужно беседовать на его языке и бить врага его же методами.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, теперь перечисли, куда посылали солдат Советы и путинская Россия. )

Ко
Котэ

Бесспорно.К стати ,заключая добровольно контракты с мо и отправляясь на эту войну,солдаты тоже являются террористами.

Елена Корсикова

А вы видели российских солдат,бегающих по микрорайонам и специально убивающих женщин и детей?

Clan

На хуй ромашки! Посылать солдат, чтобы мочить террористов

Слуга Государев

Стрелять из рпг по детям это тоже терроризм

Святослав Зонтов

Вы б стали нападать на льва ?

Св
Светлана

нет.

Святослав Зонтов

Вас сожрут в любом случае . Так же и здесь . С вами поиграют и съедят или оставят раненого на радость шакалам .

Са
Самсон

Пусть будет Мир на Украине!

К А Й Ф У Ц И Й .

На государственном уровне

Влюбленный В Жизнь)))

Ни чем не отличается

Юр
Юрий

🖼