Те
Тейка

Скрип пенопласта,скрежет зубов-тебя заклинаю!!ответить готов?

Ответы
Де
Дед'уктор

Мягкое кружево чистого меда ветер рисует под непосводом: утром казалось, что нет медосбора. Нет: сладкого меда целые горы! В сотах, в тарелках, в тазике, в банке! Сладко повсюду, с утра, спозаранку! Будет веселой и радостной ночь! Ты это сожрать мне готова помочь?)))

Те
Тейка

Пожрать я готова помочь!!!))

Игорь Юхим

люблю скрипеть всем ПЕНОластом по окнам стеклам всех мозгов
приятный звук ласкает уХи , других неведомых миров))

Те
Тейка

Вухаха)

Игорь Юхим

хи=хиВУ

Таня Орлова

Снег идёт,
Под белой ватой
Скрылись улицы, дома.
Рады снегу все ребята
- Снова к нам
Пришла .

Те
Тейка

Тётя ася!

Где Ты Там И Я

Прошёл через все заклинания, осталось только ответить: - На фига мне это было нужно? )

Те
Тейка

Ну..вероятно для того,чтобы ответить?!)

Где Ты Там И Я

Только не задавай вопрос: - Где пенопласт? Ответить не смогу.)

Те
Тейка

..мне жаль..где пенопласт?

Где Ты Там И Я

Вредная ты. Видать тоже жевала пенопласт со скрежетом зубов. Вопрос. Ты любишь пальцем проводить по мокрому стеклу?)

Те
Тейка

Ехехе)))

Где Ты Там И Я

Понял. Ты,как и я не любим подсматривать в чужие окна.)

Те
Тейка

Я не как вы,я люблю скрип мокрого стёкла)

Николай Матерн

Скрип веток по стеклу и тормозных колодок, и визг ребенка, или поросенка резаного)))

Alone In The Dark

Хорошо я столько зубов не имею))) Но противно и прикольно одновременно)))

Денис Казаков Т8

забыла еще про мелом по доске и ногтями по той же доске в школе брррр...

Те
Тейка

Гвоздём по стеклу!)

Денис Казаков Т8

этим нас не возмёшь))) хоть скрежет тяжелого метала по бетону когда он аж свистипищит уфффф....... 😦

Те
Тейка

Скрип дверных навесов

Денис Казаков Т8

особенно пластиковые двери когда медленно закрываются и противный звук делают... и так весь день на работе (((

Те
Тейка

Фы!

Ке
Кеволеч

но вам не заставить насильно котов,Хотя может быть давно он готов!)

Те
Тейка

Правда же)

Те
Тейка

Та не краснейте!а то я краснеть начну..

Ке
Кеволеч

вот 🌹 красненький цветочек

Те
Тейка

Ой,спасибо)

Михаил Углов

И что тебе надо в такой то глуши ? Открой свою дверцу и там поищи !!!

Михаил Углов

места подскажи плиззь

Те
Тейка

В самой далёкой деревне, водятся дикие куры, ловишь и ешь их руками, пока не сьедят тебя сами..)

Михаил Углов

))) Спасибочки

Те
Тейка

Пожалуйстачки

Николай Борн

Сказать можно много совсем ни о чём, и за слова ответ мы несём...

Николай Борн

Сказать можно много совсем ни о чём, и за слова ответ мы несём...

Царапул Зуб

РЫБЬЯ ЧЕШУЯ И ГВОЗДЬ ПО СТЕКЛУ ))ВСЕМ НЕ ПРИЯТНО А МНЕ ПОФУЮ)))

Царапул Зуб

ноу .. к

Те
Тейка

Скучно

Царапул Зуб

я домой пок 😘 пиши

Те
Тейка

Канешна да!

Людмила Куприянова

да что ж такое?С утра чот всё так жёстко,куда бы деться))))))))))))

Те
Тейка

Обреченка..)))

Людмила Куприянова

да уж,сиди вот тут,мучайся,деваться некуда))))

Те
Тейка

А мы и рады))))

Людмила Куприянова

ну хоть так....спасибо,всё полегче))

Те
Тейка

Ок)

Ильдар Шарин

оставьте меня в покое-хочу тишину ну типо того ответил бы

Demon Good

продолжай издавать этот прекрасный звук от пенопласта

Те
Тейка

О даааа))

Dmitriy Ityanin

Не напрягает. Если зубы скрепят - то глисты завились

Те
Тейка

Прекатиполе скачут

Dmitriy Ityanin

Они вас до добра не довезут

Те
Тейка

А довезут до города подешевше??

Dmitriy Ityanin

Как сторгуешься, смотря откуда катиться

Те
Тейка

Я ему бровей подмигну

******* *****

или гвоздём по стеклу или чай сосать сквозь зубы

Са
Саня

Ещё жестоко когда мелом или ногтём по доске... 😞

Те
Тейка

О даааа))))а когда пенопластом по сухим зубам?!ууу

Са
Саня

А зачем пенопласт есть?)) меня еще раздражает когда бумагу рвут

Те
Тейка

Не есть ,а скрипеть им)))а мне нравится этот звук,рвущейся бумаги!!)))

Са
Саня

У меня от него мурашки по коже)))

Те
Тейка

Уаахаха)))👿

Са
Саня

))))

Просто Шахтер С Донбасса

сковорода, нож, срежет этого дуэта убить готов

Просто Шахтер С Донбасса

легко , как семочки

Те
Тейка

Бя

Просто Шахтер С Донбасса

не тя а тьфу тьфу, он крошится на мелкие шарики, надо выплевывать

Те
Тейка

Аха)))

М*
Мишанчик ********

по скале ползет верблюд деревянный как стелко