Владислав Скакалин

Вы ещё пользуетесь кассетами?

Ответы
Евгения Николаевна

ээ.... ну лично у меня их негде проигрывать, а вот у мамы моей шикарная коллекция)

Анатолий Доценко

Конечно...если старая техника работает надёжно.....зачем её выбрасывать!

Т(
Тереса (Лида)

где-то парочка сохранилась - типа антиквариат

Тенна Пантера

да, лента -дома как жалюзи на окнах

Василий Левтеров

Уж лутше про патифоны вспомнить

Владислав Скакалин

Помню. Правда у самого последний 8 лет назад накрылся. А вот кассеты у меня ещё в ходу. Хотел узнать, много ли таких же консерваторов))

Василий Левтеров

Да нет,я к таким не отношусь я и современными не особо пользуюсь.Надо какую музыку нахожу в интернете

Владислав Скакалин

понятно.

Лилия Шоломицкая

Муж пользуется...бритвенными... 🙂

Оксана Тимошина

уже нет, но может к сожалению

Кл
Клара

нет , но они есть у моей мамы

Владимир Глухов

Уже и дисками не пользуюсь.

Ал
Алия

а они вообще еще продаются?

Наталья Потий(Гайкалова)

нет. они лежат на полке

Olya Kislova

Какими кассетами?

Владислав Скакалин

Аудио и видео.

Olya Kislova

Нет не пользуемся. Но видеомагнитафон в шкафу стоит

Евгения Николаевна

отвечала уже

Владислав Скакалин

Ага, у меня уже тоже вопросы повторяться начали. Недоработанный сайт какой-то.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

нет, а вы?

Владислав Скакалин

Да, частенько. Знакомые говорят, что я чукча, а мне просто не хочется отказываться от того, что ещё работает, а продолжать это использовать.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вы не чукча))) вы консерватор))))а где вы новые берете??? их же вроде уже не делают....

Владислав Скакалин

Чистые ещё кое-где есть в продаже. А так иногда старые затираю, чтобы что-нибудь новенькое можно было послушать, не включая компа. А старые записи уже давно с них на диски переписал потихоньку. Комп не всегда готов к записи, и никогда не знаешь, когда по радио что-то интересное начнётся.