L7
Loki 75

какой документ регламенрует наличие туалета в магазине

промтоварный магазин на первом этаже, торговый зал 90 кв м + 90 кв м Вопрос - обязательно ли наличие туалета для покупателей

Андрей

3.9. Все стационарные организации торговли оборудуются туалетами и раковинами для мытья рук персонала. Организации торговли, торговой площадью более 1000 м2, оборудуются туалетами для посетителей. Туалеты для персонала и посетителей должны быть раздельными.