Ирина Пинчукова

Кто ответственный за наличие в туалете бумаги - тот кто использовал последний кусок или тот кто не проверил ее наличие?

Наталия Боклаженко

За наличие бумаги в туалете должен отвечать ответственный квартиросъемщик.

Марина Толстикова

Вам насколько срочно нужен ответ?

Ли Иодо

У кого закончилась, тот и ответчик.

Наталья Луканина

Целлюлозно-бумажный комбинат!...

Надежда Завгороднева

у нас всегда в запасе несколько рулонов

Ви
Виктория

Тот на ком закончилась:)

Дмитрий Титов

у меня муж считает, что я больше бумаги трачу, значит я должна пополнять

Екатерина Потапова

мы не заморачиваемся. просто когда она заканчивается из туалета кричим, чтобы подали))) ) ну а так я если вижу или на мне))), то ставлю новую