Ma
Mariya

через какой период времени можно проверить магазин на наличие алкогольных документов?

Поправлюсь: после открытия магазина, когда первый раз можно его проверить?

Юлия Кутейникова

Рано или поздно в любой магазин приходят контролирующие органы и проводят проверку торговой организации на предмет соблюдения правил торговли. К сожалению, нарушения находятся часто, в силу невозможности или нежелания предпринимателей соблюдать законодательные нормы в торговле. В любом случае не будет лишним знать, чем будут грозить нарушения правил торговли.