Владимир Хмара

Почему на СПРАШКЕ большинство абонентов представляют регионы Москвы, Сибири , Дальнего Востока , Украины , Белоруссии..... 🤝 😌 , а где же вы мои друзья земляки Кубанцы!!!👋 🤓 😉

Ответы
Маргарита Гракович

все участники сверх закоспирированы иногда хочется более конкретно поговорить но возраст неизвестен город тоже и желание пропадает

Владимир Хмара

надо шифроваться

Маргарита Гракович

зачем нужен шифр нормальному честному человеку ?

Владимир Хмара

Для инкогнито

Маргарита Гракович

вы о т кого ?то прячетесь у вас совесть не чиста ?

Владимир Хмара

все Ок

Юлия Пак

Тут один товарищ несколько лет предлагает переехать жить на земле в Краснодарский край. Это единственный ваш сосед, кого я знаю.

Владимир Хмара

такими - мы по горло сыты . И упаси Господи еще и в соседях иметь

Юлия Пак

А в чем криминал?

Владимир Хмара

я не утверждаю , а предполагаю . А решать Вам

Юлия Пак

Мне решать нечего. Странные у вас предположения.

Владимир Хмара

вам виднее , случайно , может вы его сообшник

Юлия Пак

А вы старый маразматик.

Людмила Миронычева

Не знаю где они...Однажды только встречала из Сочи мужчину,который обещал приехать в гости... года два назад ..и все едет....

Владимир Хмара

Есть пословица бери хоть плохенького Господь Бог увидит - лучшего даст

Людмила Миронычева

Не знала такую...

Владимир Хмара

А еще ск- ко ей не давай , все одно не то . Это о том что Господь дает постепенно , а не сразу все

Людмила Миронычева

Ну может быть...

Владимир Хмара

А так и есть Людочка

Лариса Осадчая

в центральной части Восточно-Европейской равнины, в междуречье Оки и Волги, на средней высоте 180 м над уровнем моря!

Владимир Хмара

Из лички , твоей стр. на Спрашке - 0 вопросов

Лариса Осадчая

верно нет!

Владимир Хмара

так какие тогда ответы

Лариса Осадчая

я же написала на них нет достоверных ответов скажем так!)

Анжела Никулина

Встречала очень многих из Краснодарского края. Но из свои мест тоже никого не встречаю. Таковы правила сайта.

Владимир Хмара

Привет Анжела ! Если снова встретятся -пересылай их мне . А я тебе твоих земляков отошлю 🤝 🎄 😉

Анжела Никулина

Я не обещаю

Владимир Хмара

Вот так всегда И др. от женщины не дождаться☺️

Анжела Никулина

По крайней мере я не даю обещаний , которые не собираюсь выполнять. Это намного лучше, чем вешать женщинам лапшу на уши и не выполнять своих обещаний.

Befora

зато один представитель тут всю спрашку затиранил своим предложением переселиться в краснодарский край

Владимир Хмара

Да нет - по жизни

Befora

проходимцев везде хватает

Владимир Хмара

Я не утверждаю . Но 99% - липа

Befora

ясно

Валентина Кунина

А Ваши друзья -в это время работают В супермаркетах, на рынках, на доставках, в сферах услуг и Т,Д,

Владимир Хмара

кто их знает - молчат и все тут😔

Валентина Кунина

ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ,,,,

Владимир Хмара

ладно подождем

Елена Феоктистова

Сибирь - она большая, так что просто должна быть представлена множеством людей. 😉

Виктор Маркин

есть из краснодара. просто с такой системой пока непопались тебе. 🙂 😉

Тамара Гончарова

Да мелькают тут, всё приглашают переехать на жительство в одну станицу)))

Владимир Хмара

Вот имено мелькают

Вера Мышева

Ого так Вы и снега ещё не видали.А у нас он выпал в начале октября

Владимир Хмара

Почему видели , шел разные дни по чуть и таял на глазах

Александр Жук Эстония Таллин

Это те кто представляет антарктиду? Так они сейчас готовятся

Владимир Хмара

подождем

Ирина Выдрина

ТАК СПЕЦИАЛЬНО СОРТИРУЮТ... ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ....

Владимир Хмара

вы догадываетесь или вам известно

Ирина Выдрина

ДОГАДЫВАЮСЬ....

Владимир Хмара

А вы от куда выходом будете

Ирина Выдрина

ЧЕЛЯБИНСК

Владимир Хмара

Да - рядом два лаптя по карте🤝 😉 😁

Ирина Выдрина

Я ЖЕ ГОВОРЮ....

Владимир Горшков

Земля круглая,ваш глас вероятно затерялся,Кричите громче.

Галя

Да просто трудолюбивый край: кузница, житница и здравница.

Владимир Хмара

Спасибо 👍 🤝 😘

Ирина Королева

Да здесь они, не активные только. Читатели, а не писатели.

Владимир Хмара

так родня

Ирина Королева

Да... И в местность ту тянет.

Владимир Хмара

Гены работают

Ирина Королева

Я чувствую свою генетическую программу, особенно сейчас как никогда.

Роза Строгова

А чо Вы так по ним скучаете ? А ЮЖНОУРАЛЬЦЫ ВАМ не судьба ?

Владимир Хмара

Скучаю и очень . И надо осязать

Роза Строгова

УРАЛ- Опорный Край Державы- и женщины - как сталь !

Владимир Хмара

Ой, а мне надо нежную ласковую , сладкую!!! 🤝 😘 💋 😉 🌺

Роза Строгова

Да они такие и есть - самые сладкие ,нежные, ласковые - пережившие все ! Да лучших ДАМ чем на Урале не найти !

Владимир Хмара

Не попробовав не скажешь🤝 😘 💋 💋 😉

Роzа Белая

значит они всё знают поэтому не спрашивают и не отвечают

Роzа Белая

Всезнайки ваши земляки

Всезнайка

ЯЯЯЯЯЯЯ....................................................................................

Владимир Хмара

Я Кубань - Краснодар

Всезнайка

Жалко! А я -Казахстан. но всё равно приятно.

Лидия Зеликович

ЮЖАНЕ ОТ СОЛНЫШКА МЛЕЮТ ЗАЧЕМ ИМ ВРЕМЯ В ИНЕТЕ ТЕРЯТЬ

Лидия Зеликович

ПРЕДАЛ ЛЮБОВЬ