Юрий Яроцкий

из меня Папа-Мама Мечтали исделать ЭЙНШТЕЙНА-ПАГАНИНИ...-стал ШИКАРРным Слесарем...---Вопрос---КЕМ вас мечтали СДЕЛАТЬ?---Кем вы стали? о ЧЁМ мечтали???

Ответы
Наталья Казаченко

Не знаю, о чем мечтали мои родители, я как-то не спрашивала об этом. В 5 лет мама отвела нас с сестрой на уроки английского языка ( она на два года старше), что помогло нам с ней быть лучшими по этому предмету в школе, а затем в институте. В 10 лет я захотела учиться музыке, мне купили подержанное пианино. и я играла 6 лет Музыкантом не стала, но осанка сохранилась на всю жизнь. А учиться пошла в мед.институт, хотя мечтала стать пожарным, дрессировщиком тигров. воспитателем в детском саду.

Юрий Яроцкий

Какие Болезни ЛЕЧИТЕ???

Наталья Казаченко

Я участковый терапевт, т.е. лечу практически все болезни. Где надо, консультируюсь с другими специалистами.

Дилмали Грегори

Хороший вопрос. Человеческий. Так получилось, что нашим родителям пришлось дать нам только огромную любовь. Да и то только мне с сестрой. А брату моложе меня на семь лет, эту любовь не очень пришлось увидеть. Папа рано умер, а мама болела. Но они вложили в нас любовь к семье и ответственность друг за друга. Мы, благодаря этому, получили образование и специальности. Нам много лет, но как хорошо иметь близких. И дети и внуки. Это жизнь!

Юрий Яроцкий

...и КеМ ВЫ стали???

Дилмали Грегори

После института я налаживала системы автоматизации на строящихся шахте и фабрике цветной металлургии в Приморском и Охотском краях. Моя специальность - автоматизация и механизация объектов цветной металлургии. Но пока ты своими руками не соберёшь всю систему, содрав кожу на пальцах от неумения работать инструментами, никакой ты не специалист. Потом работала в проектном институте по специальности.

Юрий Яроцкий

!!!-меня трудно УДИВИТЬ...вы-ПОТРЯСАЮЩАЯ женщина!!!

Дилмали Грегори

Мне попались прекрасные учителя по специальности. У них и головы умные и руки рабочие.

Елена Свиридова

когда мне было 3 года я хотела быть танкистом в 8 лет мечтала быть водителем в 15 лет хотела стать хирургом а в итоге в 17 лет стала мамой прекрасной женой любовницей и другом своему мужу а он этого не понял я его бросила прожив с ним пол своей жизни сейчас у меня есть любимый он младше меня на 14 лет мы в месте уже 11 лет и обожаем друг друга до смерти я просто от него балдею дай Бог всем такой искренней любви как у нас

Юрий Яроцкий

...я в ШОКЕ!!!--- не от зависти---от ЦЕЛИ...---а ВАМ-ИСКРЕННЕ желаю ДОБРА!!! 😘

Елена Свиридова

спасибо милый

Юрий Яроцкий

БЕРЕГИ,Воспитывай его--- у молодёжи такая РАНИМаЯ психика,,,а МИР- полон подлости и ЗЛА...---ИСКРЕННЕ ВАШ. 👍

Кузнечик Кузя

Мама мечтала шоб я стала учителькой музыки. Для этого она меня восемь лет в музыкальную школу гоняла и за пианино мурыжила. А я мечтала быть художником - мама меня в изостудию не пускала, потом мечтала быть актрисой- бабушка сниматься в кино не пустила, потом решила стпть зоотехником- ну, туда я сама передумала идти- в деревню не хотела. А стала предпринимателем, торгую, хорошо торгую, хватает

Юрий Яроцкий

!!!---Будешь...и Теперь ЗНАЕШЬ об этом!!! 😘

Кузнечик Кузя

Не буду. И ничего я знать не хочу. Сами хлебайте. Бе бе бе

Юрий Яроцкий

...я по Крепкому алкоголю---НЕ очень....но -возле ПИВА---мне нет РАВНЫХ!!!!!!!!! 😘

Кузнечик Кузя

Я после Чехии, местное пиво пить не могу

Юрий Яроцкий

-и не ПЕЙ !---ХИМИЯ сплошная,кроме БАЛТИКИ. ---Как СПЕЦ,с 40-летним стажем---Утверждаю-Лучше БАЛТИКИ---пива НЕТ.

Элис

Меня не мечтали сделать кем - то, я такая какая родилась...
Я стала педагогом - психоогом.
Сама не мечтала ни о чём....по линии профессии. Я мечтала, что у меня будет красивы дом на берегу реки, вишни в саду и много цветов. У меня будет много котиков и две дочки. вот так....
Нет ни дома, ни вишни, ....квартра на пятом этаже:) два котика и три дочки и сыночек...

Юрий Яроцкий

...ЗАВИДУЮ!!!---по ЧЕСТНОМУ!!!- ВАУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элис

чему? котикам или что детей много...

Юрий Яроцкий

---ВСЕМУ!!! 😘

Королевская Аналостанка

Папа и мама меня особенно не напрягали , говорили , что сама должна решить , чтобы не обвиняла их потом . Мечтала поступить в школу милиции и стать кинологом . Пошла в торговлю , чтобы быть независимой от денег родителей . В 2015 году вошла в сотню лучших продавцов юв.изделий по России

Вера Гудкова

папа,наверно,хотел,чтобы стала учителем математики.я мечтала стать балериной и летчиком.Стала инженером легкой промышленности и не жалею,мне повезло была зав.лаборатории экспериментальной.а потом преподавателем технологии швейного производства в техникуме

Юрий Чичканов

Если не хотите работать - займитесь любимым делом и Вам никогда не придется работать. Вы будете созидать, а работа - для рабов! А в жизни многое приходиться заставлять делать, что не нравится, но это лишь повод для того , чтобы осознать и прийти к вышесказанному.

Светлана Атаева

моя мама мечтала, чтобы я была или балериной или музыкантом, в музыкальной школе проучилась 4 года по классу фортепиано, сама я мечтала в детстве стать сначала библиотекарем, потом фармацевтом, а в результате стала учительницей английского языка

Юрий Яроцкий

ТАК вы ШПРЭХЕН зи ДОЙЧей ДЕТЯМ В мозги ВНЕДРЯЕТЕ???

Светлана Атаева

нет я внедряю do you speak English

Юрий Яроцкий

ох---YESS!!!...ЛИБЫ

Ольга Ширяева

Я была 4 ребёнком и довольно самостоятельным. В 5 лет, на вопрос мамы: " Кем ты хочешь стать"? - я чётко сформулировала мысль: " Как Елена Сергеевна! "( она была музыкальным работником в детском саду, а я стала преподавателем в муз. школе).

Елена Демченко

Из меня мечтали сделать доктора. Стала доктором. А потом перестала лечить болезни и стала учить как быть здоровыми. то есть стала учителем, как мама. Правда дважды не дала маме умереть раньше срока. Значит смысл делать врачом был))

Александр

Когда я написал в сочинении на тему " кем я хочу стать" про работу на свежем воздухе, дворником или лесорубом, я дума что прикалываюсь назло учителям... Теперь я монтажник - сварщик - высотник, свежего воздуха - как грязи...

Юрий Яроцкий

...Трусливый ВЫСОТНИК---гораздо ОПАСНЕЕ голубя... 😘

Александр

Смелый высотник - мёртвый высотник... Мы не завтракаем и мало едим в обед... 😜

Анна Каценеленбоген

Паганини из меня тоже хотели сделать, - вылетела из музыкалки с класса скрипки почти сразу. Эйнштейном тоже не вышло. Я стала просто человеком, не знаю, каким по качеству, но вроде для окружающих не опасна, и то ладно.

Владимир Рожков

Шикарный слесарь - человек, который зачастую больше нужен людям чем Эйнштейн или Паганини. Без них можно прожить, о них можно вообще не вспоминать годами, а без хорошего слесаря, бывает, очень сложно.

Лариса Цой(Цхай)

Из меня папа хотел сделать прокурорам а я мечтала плавать на судне по заграницам. Моя мечта не сбылась. Училась на воспитателя, а теперь шью полицейскую форму и военную и мне это нравиться. 😉

Antonida Ivashkina

меня никем не мечтали сделать. Все было пущено на самотек. К тому же - частые переезды... Занималась всем - от математики до музыки. В результате стала хорошим библиографом и неплохим историком

Галина Золотарева

Иди ,Гальк,в город,выучишься учительницей-будешь в чести , в тяпле и с деньгами.... а я уже пенсионЭркой стала,а мечтала быть следователем,но испугали разложившимися трупами-стала педагогом

Юрий Яроцкий

РОССИЙСКУЮ?

Юрий Яроцкий

Люто ненавидел ...Читала литератуГГу еврейка.Картавила -УЖАСТНО! например***-а сейчас Югга Яггоцкий пГочитает нам отГывок из МЦЫгги...***

Галина Золотарева

А я люто ненавидела геометрию,хотя Майя Федоровна ее объясняла очень интересно,доходчиво!!!

Юрий Яроцкий

Сочинения не мог писать...Никак не мог Врубиться-ПОЧЕМУ я должен писать о Раскольникове,о Корчагине,если они мне противны. В то-же время перечитал всю классику,фантастику в двух библиотеках,ещё отцовские,из областной ,почитывал.

Лерчик Грейс

мама-папа не пытались, да и не пытаются, из меня кого-то сделать. экономист будущий. в детстве хотела космонавтом быть. и сейчас есть маленькая мечта стать адвокатом и защищать невиновных

Людмила Пинигина

Мечтала лётчиком- стала инженером( Гагарин был на слуху) .У каждого времени свои герои. Для вас, видать, быть слесарем- тоже героизм. Будьте только хорошим слесарем- и жизнь удастся.

Nilla Zommerfelds

родители мечтали видеть меня медиком но как оказалось я боюсь крови и теряю сознание при виде её, а стала я слесарем сборщиком электрооборудования, мечтала о радиотехники- сборке