Прекрасная Незнакомка

Стоит ли ждать подвоха от человека, делающего слишком много комплиментов?

Ответы
Игорь Усакин

да стоит если если он замечен был не раз на подвохе. я всегда по логике думаю, действую, знакомлюсь, да я даж на работе пользуюсь логикой. любовь без боли не любовь, красота должна быть, любовь тогда не остынет

Даня Бронебойный

Подвох стоит ждать от всех, кроме мамы. Остальным двуногим вообще доверять нельзя. Тот обманщик, тот пройдоха, тот аферист, тот балабол.

Are You Looking For Me

или алкаш

Даня Бронебойный

Или бабник.

Slavka Bvv

Нет, если они от души сказаны. Ты должна это почувствовать ты ведь Девушка Загадка, в этом ты должна знать все или почти все ... 🙂

Вениамин Вон

Человек никогданичего не делает просто так,осуществление коварное везде ищет свою выгоду даже в браке

Влад Вульф

"ПОДВОХА"......? 🤔...... ММмммм....... СКОРЕЕ СКРЫТОЕ ЖЕЛАНИЕ , И НЕ БОЛЕЕЕ ; А ПОДВОХ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ

Читатель

Разумеется. Недаром Франсуа Ларошфуко назвал комплимент утонченным издевательством

Николай Бурмистров

Когда много комплиментов, чаще всего чего то хотят, а когда не получается, жди подвох

Виктор Васильев

не обязательно, можно пропустить удачу или даже счастье (люди разные)

Марина

Ну может вы действительно оправдываете все комментарии в ваш адрес

Аз Есмь Царь

Переговорит и усё будь собой включайте голову и всё будет хорошо!

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Скорее всего, это коварный метод усыпления бдительности.

Изгоняюбесовлаем

От того кто тебе каблуки отпишет - жди хорошего

Галина

ОБЯЗАТЕЛЬНО ,КТО МЯГКО СТЕЛЕТ ,НО ЖЕСТКО СПАТЬ

Саша Иванов

Непременно стоит. Желаю приятного подвоха!! 😃

Александр Прохоров

Думаю,что нет. Подвох всегда можно разгадать.

Андрей Телешун

первый подвох слишком много комплиментов

Мах

Да конечно. Какая у вас красивая аватарка)

Владимир Трусихин

Зависит от чистоты ума и чувств человека!

Konstantine Samohin

в любом случае- стоить быть осторожнее....

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Думаю, что стоит таких людей опасаться...

Stanger

в наше время, если человек порядочный - он уже подозрительный)

Stanger

😏

Ал
Александр

все я 0