Арина Смолина

Стараетесь внятно, доходчиво излагать свои мысли? Или...ну его нафиг, зачем задумываться о такой ерунде? И так поймут, если захотят.

Ответы
Tрикcтeр

Давно заметил , если люди на одной волне , то понимают сразу . Некоторые чуток не в резогансе и им требуется подсказка , задать как говориться вектор . А с остальными просто бессмысленно вести диалог , они не поймут .

Арина Смолина

Это точно. Вчера, просто, забавлялась над беседами в чате своего домика:))))

Tрикcтeр

Сколько же сейчас разных чатов ))

Арина Смолина

Море!!! Но в том один краше другого:))))

Tрикcтeр

Это же положительные эмоции ))

Арина Смолина

Ну......многие же шипко серьёзны. А выглядят смешно. Подкалываю порой. Не понимают.

Евгений Бригг-Снежин

Быть нужным хорошо, когда э ты не раздражаешь никого. Мне комфортней быть нужным близким и родне - вот звонят по мобиле - я.вижу, что не свои, - и хрен забиваю !))? .

Арина Смолина

А чего это ты и там и здесь отвечаешь?:)

Евгений Бригг-Снежин

Люди любят клевать других за их даже незначительные ошибки, зато не замечают собственных. ......-------- Есть категория людей, которая унизит, а потом удивляется реакции. Но при этом умудряется вывернуть все так, что виноват ты сам!?- от ТЫРЬ нета!

Арина Смолина

Это да. Это сплошь и рядом. Хлебом не корми, дай насладиться чужими ошибками

Котик - Наркотик )))

За годы общения с разными клиентами научился абсолютно точно формулировать свои мысли — чтоб всем всё было понятно 😋

Арина Смолина

Восхищаюсь!

Eлена Вологжина

Это, скорее всего, не зависит от хотелок. Просто тут много людей, которые не способны доходчиво излагать свои мысли.

Арина Смолина

Нет необходимости. Брякнул что-то и ладно

Вадим

Стараюсь....старая проф.приввчка- изложить свою мысль и информацию так,чтобы понял последний двоечник в классе....

Арина Смолина

Замечательная привычка

Вадим

Ага.... наконец - то,на старости лет ,понял,почему учителей и военных считают ,,ограниченными,,- каждого по своей причине....

Арина Смолина

Нуууу....не всех же

Вадим

Не всех...и не все.Но ,,традиция,, такова

Вадим

Почему учителя? Потому,что каждые четыре г

Анатолий Овчарик

Стараюсь. "И так поймут" меня не устраивает. Даже если поймут не так, то я не виноват. Я сделал всё что мог. 😄

Арина Смолина

Гениально!

᠌ ᠌

Стараюсь, но даже самое внятное объяснение ничто, перед желанием собеседника понять тебя превратно...

Екатерина Бобровская

Раньше старалась, а сейчас вокруг люди, которые понимают с полуслова, и нафиг остальные)

Арина Смолина

Это здорово:)))

Олег Ахмедов

Стараюсь писать как можно проще и яснее. Если не получается, просто пропускаю.

Николай Дубинин

...обязательно, ясно представлять о чем говоришь, и столь же внятно излагать.

Михаил Черевичный

Стараюсь доходчиво. Ну а кто не слушал за ненадоностью тем я отрежу уши... 😄

Хелька .

Нуу , его на фиг , когда эмоции накрывают , какой доходчиво и понятно

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не стараюсь.. просто на расслабоне чо ляпну, то пусчай и читают))

Aq
Aquarius

Иногда думаю над вопросом, а когда усталый ничего не хочется.

Ильназ Ахтямов

Увы не поймут, приходится внятно и доходчиво излагать мысли.

Мы
Мыха-Наруха

Особо не стараюсь, как-то само собой получается излагать)

Li
Linocka

Стараюсь) только все равно не всегда и не все понимают)

Олег

Я люблю зрелые помидоры. Доходчиво? Внятно? Понятно?!)))

Арина Смолина

Вполне

Олег

🤗

Михаил Муругов

Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день...

Александр Рюрикович

Я для умных излагаю. Кто не понимает, дурак дураком.😂