Олег Партолин

То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора : люди , с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

Ответы
Герман Голод

Возможно, но ... в определённую, делёкую уже "школьную" и даже "детсадовскую " пору второе было наверное, более важным, чем первое. Потому как "круги общения", те, на которых распространяются "правила 7^3", где (7^1=7,7^2=49, 7^3=343) у большинства людей, втч и автора этих строк сложились более или менее годам дай бог, к 30... если "круг 1" (7^1=7) более или менее имелся с раннего детства, то уже "круг 2" (7^2=49) складывался постепенно, не быстр и претерпевал ряд изменений по мере перехода в разные возрасты и в разные коллективы, тем более - "круг3" (7^3=343)... впрочем, вроде и так понятно. А чем старше, тем увы, круги постепенно начинают сужаться, по увы, понятным "естественным" причинам.

Одинокая Сволочь

нет... ерунда всё это... если человек не захочет, то его ничего не поменяет...

Вероника Королевская.

Людей сложно сменить,особенно если это твои близкие.

Neli Vatzadze

oleg ducha moia sprazdnikom tebia pobedi.nad,samim.velikim.zlom.kotoroe.pomnit.chelovechestvo.

Олег Партолин

Привет: За девятое число выпьем всем чертям на зло ! За победу в этом мире и за танк - Т - 34, За << Катюшу >>. За солдата... выпьем стоя мы ребята ! Скажем мы спасибо деду, за Великую Победу ! 🚩 🇷🇺 🌍 🌹

Neli Vatzadze

da moi,pogiblibabuchku.rasstreliali.a podorvalsia deduchka.namine.

Та
Тамара

Люди... Книги уже только научно-популярные...

Та
Тамара

Спасибо..

Адажио

Не факт!А если ты аскет?)

Людмила Мухорина

поздно уже загадывать?

Ви
Виктория

вообщне не определяет

Сергей Хвостенков

..или НЕ читаешь..

Алексей Пигулевский

А почему через 5?

Олег Партолин

Психология

Алексей Пигулевский

Ну да, воспитание ребёнка определяется до достижения им 5 лет. Дальше - всё уже определено. Для родителей - имейте ввиду! Характер, привычки...

Диляра Минькина(Пермь)

и спрашивалка

Майра

В принципе да

Майра

Спасибо

Мирумир

👍 😇

Ольга Чухарева

Правда

Ольга Резникова

Да

Ольга Резникова

Спасибо, очень мило.