Годана

🤔 здесь получается хорошее хранилище для Ютуб роликов! А?

Ответы
Нептун

весь инет кочут с одного сайта на другой вместе с этими людьми-копирками, теперь сюда всё заливают, от них не убежать

Годана

Всё равно неплохо.

Нептун

это не неплохо, это никак

Годана

Это очень хорошо. Мы сейчас обменивается нужной информацией здесь. И я этому рада.

Владимир

это как так? 🤣 нет здесь никакого хранилища. Можно вставить только ссылку на видос.

Наталья

Совершенно верно... И архивные исторические факты всех времён и народов)))

Я? Кто?!

Да. Заказывайте что-то нужное. Приатачу. Если доступа не будет в Ютуб

Годана

Хорошо)))

‍‍‍Тыдыщ

Максимум для ссылок на ролики. Сами ролики сюда не копируются.

Годана

Спасибо за ответ

Ку
Кукукоко

Ага. Бесят своими роликами. Словами говорить не умеют😠

Abstrakt User

Нет.

Ролики здесь не хранятся, только ссылка на них.

Годана

Мне годится.

Abstrakt User

Для человека без критического мышления годится, не спорю.

Годана

Да Вы давно уже спорите)))

Abstrakt User

Я спорю о том, что Ютуб нельзя считать источником достоверной информации.
А мое последнее "не спорю" относится к утверждению, что человек нетребовательный и неразборчивый может считать Ютуб достоверным источником.

Годана

Ютуб, как термин, не является одним источником информации. А следовательно, нетребовательность и неразборчивость к нему не относится. Ютуб, это платформа не единомышленников, а разных по образу мышления людей.

Иг
Игорь

Ютуб удалят Инстаграмм тоже но это надеюсь временно

Годана

Ничего не удалят

Иг
Игорь

Инстаграмм в понедельник удалят в полночь это проверенная информация а другие Ютуб и остальные тоже скоро

Годана

Понятно. Через vpn заходите

Иг
Игорь

Спасибо попробую

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Неа, сюда ролики с Ютуба только ссылкой вставляются)

Годана

Это мы знаем 😄

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

С Ютуба удалят, и тут исчезнет)

Годана

☝️

Алекс

Фейковые ролики здесь размещать? правильно понял

Годана

Взаимно 😉

Алекс

😊🌈🌹

Алекс

👋😄Зарегистрироваться нужно было в приложении 👌 Увидел ваш вопрос не отвечен мною. Живу в России, Новосибирске

Годана

Очень приятно.

Я-
Я-Искал-Тебя

чего ты опять с утречка за философию взялась

+++ Я Всегда С Вами +++

Этот сайт вплотную работает с ютубом.

Владимир Перевозчиков

заметил...,,

Михаил

Здесь их не будут смотреть особо

Кто-То

ааааааааааааааааааааааааааааа

Григорий

Если их кто-то смотрит - то да

Юрий Лагун

Да...

Со
Сонике

Большинство не открывается

Годана

Там можно перейти по ссылке, защита авторских прав.

Со
Сонике

Попробую

Годана

Всего доброго)

Со
Сонике

Спасибо)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Резервная копия ютуба

Антонина Мохова

Я не в курсе))